Город Домодедово - летает!

FAV112

Пролетал тут наднях поблизости-полоса прикольно смотрится,большая такая,больше чем в климовске(ее тоже видел).
Судя по размерам там на легкомоторном самолете сесть можно спокойно.Молодцы одним словом.

basket

Привет всем. Я сегодня где то на полосе потерял лопасть с цапфой от Trex 450.Если кто найдет, дайте знать!
Пропажа моя выглядит так.

basket

Покос в пятницу с утра если погода не подведет(дождь).

HS125
basket:

в пятницу с утра если погода не подведет(дождь).

Привет всем!

С утра я не смогу. Занят по работе, наверно до 13-ти. Позже наверно смогу присоединится, но пока точно тоже не знаю.

Danil230a

Всем привет. Есть вопрос по установке оборудования. Думаю ЛИ-2 двухметрового построить, так вот как у него на два мотора регуляторы установить? На каждый электромотор по регулятору и через Y кабель к приемнику? Или есть другой метод??? Заранее спасибо !

Собственно ли-2

Dreamliner

на каждый мотор по регулятору. регули с батарейкой соединяются паралельно. из коннектора BEC одного из регулей нужно вытащить сигнальный провод ( цвет не помню, смотри инструкцию к регулю) потом BEC обоих регулей соединяются через У кабель и в приемник

air55
basket:

Покос в пятницу с утра если погода не подведет(дождь).

Утром это во сколько?

Dimaextreme
air55:

Утром это во сколько?

Скажите куда я тоже приеду.

basket

Привет всем.Время покоса у Руслана уточню вечером отпишусь.

An-124

Все вопросы по поводу координат полосы к Аксёнову Алексею.

Косить будем вдвоём с Мишей. Смысл всей оравой собираться…смотреть как один косит, вот если с косилкой тогда да…а так не вижу смысла.

Все вопросы по координатам полосы к Аксёнову Алексею.

По поводу покоса не вижу смысла собираться всем. Это не сложно делать (косить), а ехать чтобы просто посмотреть как работает другой человек не рационально…Покосим вместе с Мишей. В воскресенье можно на полёты собраться, заодно столбы под столы вкопаем. Вот тут точно будет нужна посильная помощ!!!

basket

На стоянке для машин тримером делать не чего трава там не высокая. Завтра я с Русланом следующий раз кто то подменит.Возможно в воскресенье будем ставить второй шлагбаум прямо на въезде пока нам все не завалили строительным мусором сегодня был на полосе свалка разрастается!!!

KSY-69

все привет!!столбы для цепочки готовы! и 4 -ре столбика под столы тоже так что нужна помощь по установке все кто сможет подключайтесь ! лопаты и воду для раствора тоже по возможности захватите установку мы с Русланом планируем на субботу с утра около !10- ти или 11- ти связь по телефону! 89055732785 это мой. чем быстрей установим тем меньше не прошеных гостей у нас будет. Эти Свиньи скоро помойку там устроят.!!😮

basket

Покос травы идет полным ходом.

air55
KSY-69:

все привет!!столбы для цепочки готовы! и 4 -ре столбика под столы тоже так что нужна помощь по установке все кто сможет подключайтесь ! лопаты и воду для раствора тоже по возможности захватите установку мы с Русланом планируем на субботу с утра около !10- ти или 11- ти связь по телефону! 89055732785 это мой. чем быстрей установим тем меньше не прошеных гостей у нас будет. Эти Свиньи скоро помойку там устроят.!!😮

Привезу лопату и садовый бур воды литров 20 . Что еще нужно?

An-124

Саш если есть какое корыто раствор мешать, то будет очень хорошо!!! Сбор всё-таки в 10, не позже, а то от жары посгораем все!!!

air55

Привезу таз, что в прошлый раз привозил.

An-124

Всем привет!!! Сегодня вкопаны два стола и столбы на възде. Завтра предлагаю собраться на полёты к 5-6 часам, раньше больно жарко.

basket

Мы со Стасом подъедем раньше часиков в 14-15.Стас купил какой то моднячий шатер от солнца завтра испытаем.😁

KSY-69

:PДа шатер то простой.нечего моднячего .а вот от солнышка реально спасает!!😒да сегодня класно полетали! вечерок что надо был.всем спасибо!!

air55

Пара фоток. Шатер на дальнем плане.