Город Домодедово - летает!

ElephantXP

а на наз вот такой хватит? rc-go.ru/cat/hs-5565mh/
и я правильно понимаю, что на газ нужна одна серва, а подсос руками при старте открывают/закрывают?

Алексей_А

Эта не подойдёт. Эта серия у Hitec-a не даёт точности позиционирования, газ плавает(обороты) и холостые всегда разные. Нужно брать начиная с серии 79XX, 12 и более килограмм. А Ты рулевые машинки выбрал?

На 7.4V уменя, на газу такая.

ElephantXP

Производитель вроде рекомендует вот такую на газ - MKS-HV1250, я пытался найти аналог по характеристикам Hitec. С газом пока не определился.
На рули вот такие выбрал Hitec HS-7950TH HV

ElephantXP

нет еще, в следующем месяце закажу, ибо на таможню не хочу попадать по цене

Юрий_Пашковский

А я вот такой аппарат к сезону готовлю. Леха фото с телефона научился сюда выкладывать!

Юрий_Пашковский

Красота! Молодцы! А я тут в Якутске дышу свежим воздухом - 44 градуса! Надо полетать на этой неделе! В выходные можно и зажарить чтоньть .

Kacerro

мы сегодня летали возле Никитских полян, вас не нашли 😦

ElephantXP
Алексей_А:

Если мангал…найдём)))

Кстати, порылся и в закромах родины нашел деревянный XOAR 22x10 - могу подарить. И меджелик того же размера из карбония, его могу продать по себестоимости.

Юрий_Пашковский
ElephantXP:

Кстати, порылся и в закромах родины нашел деревянный XOAR 22x10 - могу подарить. И меджелик того же размера из карбония, его могу продать по себестоимости.

Заберу на 55ку.

Алексей_А
Kacerro:

мы сегодня летали возле Никитских полян, вас не нашли

Мы съехали оттуда 3 года назад…

ElephantXP

все что написал под электро. Планирую быть на полосе в следующее воскресенье. Все привезу

Kacerro

Народ!
Вы не против, если мы с сыном приедем к вам полетать в воскресенье?
У нас 2 электрички почти самодельные. И аппаратура Санва 6 канальная 50 и 51 каналы
Хотя, как я видел на фотках, у вас у всех аппаратура гигагерцовая, так что проблем с перехлестом каналов быть не должно.