Город Домодедово - летает!

Алексей_А

Горстка энтузиастов в городе Домодедово, летает на поле близ посёлка Никитские поляны. Для лучшей организованности предлагаю здесь обсуждать предстоящие полёты и решать возникающие вопросы.
Карта проезда и несколько фото с полётов:

Первое предложение! В октябре в районе Серпухова намечается “слёт” FPV пилотов rcopen.com/forum/f90/topic249414
Есть желающие поехать?

Den_L

Да, первое на повестки дня- где мне прикупить пилотагу, или что то другое летабильное возможно под восстановление? В барахолке не продают, объявление давал. Самолеты закончились, на вертолете летаю практически рядом с домом. 😃

dimoss7

Алексей, привет! Я почти победил помеху по видео, сегодня еще передатчик видео к хвосту отодвину, чтобы вертикальному пиродатчику не мешал.
Как насчет в субботу полетать?
Денис, есть Изистар. Без приемника и акков могу предложить.

Den_L

Спасибо, ребята! Эдж не вариант т.к. маловат размерчиком 😃 Мне бы 1800мм в размахе самый раз!

basket

Подъехали бы с сыном с удовольствием но как я понял надо на машине ехать далековато от Авиационной мы безлошадные поэтому ездили все лето к Аркадию в Востряково на велосипедах летали там.Вот его тема
Востряково

Алексей_А

Можно друг к другу в гости летать, на FPV аэропланах!

Дмитрий, Я завтра собираюсь часиков в 16.00 подъехать.

dimoss7

Дмитрий, Я завтра собираюсь часиков в 16.00 подъехать.[/QUOTE]

Понял, заканчиваю последние приготовления.

Алексей_А

Был сегодня на полосе. Один. Погода отличная…полетать не удалось!
ПРОВЕРЯЙТЕ ЗАРЯД БАТАРЕИ ПУЛЬТА ПЕРЕД КАЖДЫМ ВЫХОДОМ НА ПОЛЁТЫ!!!
 Продолжил обкатку двигателя на земле…

dimoss7

Я тоже приеду. Заряжаюсь после утренних полётов.

dimoss7

На средней фотографии какой-то жулик в очках

9 days later
dimoss7

Добрый день всем! В воскресенье ездил на Оку-2011. Мероприятие понравилось и места очень красивые. На скайуокере получилось улететь на 1,5км, видео вообще без помех, а по р/у (чайнлинк) прошел файлсейф и автопилот завернул модель домой

Алексей_А

Спасибо за фотки! Очень интересно, а новый слёт не наметили, когда будет?

dimoss7

Вот, один из присутствовавших на своё поле приглашает:

Под Сергиев-Посадом. Примерно 50 км от мкада по Ярославке.

Алексей_А

Субботние полёты:

пролетали пилоты с соседних ВПП:

Полёты прошли в тёплой и дружественной обстановке…

dimoss7

Добрый день всем! У кого есть развертка для винта под вал 8мм?

Алексей_А

У меня только свёрла. Как на счёт полетать, на выходных? Может у Лёхи развёртка есть…

dimoss7

Я за. Попробую Ментора подготовить.

Алексей_А

Хорошо! Щас Лёху спрошу: Лёха, полетать выйдешь? Надо всех спросить! Кто летает на выходных?

zhuzha

Летать собираюсь, после того как большой самоль запущу во Внуково3, сразу домой маленьких пускать. Насчет разверток, имеются набор сверл с 0.5 до 13мм с шагом 0.5мм и станок сверлильный.

Алексей_А

Вечером гулял с ребёнком и совершенно случайно оказался на полосе… и полетал… Почему то не могу выложить фотки.