Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

А я летаю здесь!

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Долго мучился в поисках полей и компании. Поэтому решил создать тему в которой можно было бы выложить координаты полей. Несколько ...

Записей в дневнике
    4

А я летаю здесь!

Долго мучился в поисках полей и компании. Поэтому решил создать тему в которой можно было бы выложить координаты полей.

Несколько раз летал здесь:
    ВАО, Открытое шоссе, д 4. напротив кинотеатра Янтарь есть бугор неизвестного назначения. Радиус бугра 100-120 м (где нет деревьев). В центре чистая площадка. Так как бугор почти на уровне деревьев - ветер стабильный без серьезных завихрений. Помех на 35 и 40 нет. Согласовывать ни скем не надо (можно приводить массовые мероприятия. Парковка вдоль шоссе и состороны бульвара Рокосовского. Есть детская площадка и много магазинов.
    Последний раз редактировалось Парашютист; 23.04.2009 в 17:59.

2.  

[quote=Парашютист,Jul 11 2005, 22:51]

Долго мучился в поисках полей и компании. Поэтому решил создать тему в которой можно было бы выложить координаты полей.

Несколько раз летал здесь:
    ВАО, Открытое шоссе, д 4. напротив кинотеатра Янтарь есть бугор неизвестного назначения. Радиус бугра 100-120 м (где нет деревьев). В центре чистая площадка. Так как бугор почти на уровне деревьев - ветер стабильный без серьезных завихрений. Помех на 35 и 40 нет. Согласовывать ни скем не надо (можно приводить массовые мероприятия. Парковка вдоль шоссе и состороны бульвара Рокосовского. Есть детская площадка и много магазинов.

Интересное место. А на чем летаете?

Записей в дневнике
    4
    [snapback]161863[/snapback]
    [/quote]
    Летаю на тренете из потолочки. размах 1300, вес 650 гр., мотоустановка - 400 с 1х3 и gws 11х8 тяга до 400 гр. Скорость триличная, вертлявый, но вертикали слабоваты. Да и руки еще не так заточенны! И ногда места не хватает. Для Торика и пилотажек места для четверых сразу, я висюнов просто много!

Цитата Сообщение от Парашютист,Jul 11 2005, 23:18 Посмотреть сообщение
    Летаю на тренете из потолочки. размах 1300, вес 650 гр., мотоустановка - 400 с 1х3 и gws 11х8 тяга до 400 гр. Скорость триличная, вертлявый, но вертикали слабоваты. Да и руки еще не так заточенны! И ногда места не хватает. Для Торика и пилотажек места для четверых сразу, я висюнов просто много!
    [snapback]161869[/snapback]
    [/quote]

Боюсь мне тоже места маловато будет, я пока летаю еще не очень хорошо.

6.  

Записей в дневнике
    4

Предлагаю на Ваш суд еще одно поле. Есть место где взлетать. Полех нет. Рядом шикарное озеро. От МКАД 10 км по Щелковскому шоссе, в Медвежьих Озерах на светофоре поворт на право в сторону Монино, Соколово (по моему), срау за озером поворот на лево на поле!
    Это гораздо ближе чем Монино!!!!

[quote=Парашютист,Jul 15 2005, 22:25;163967]

Предлагаю на Ваш суд еще одно поле. Есть место где взлетать. Полех нет. Рядом шикарное озеро. От МКАД 10 км по Щелковскому шоссе, в Медвежьих Озерах на светофоре поворт на право в сторону Монино, Соколово (по моему), срау за озером поворот на лево на поле!
    Это гораздо ближе чем Монино!!!!

Вот это уже интересней. В Тушино объявили годовую цену 26500 р. или + 500 за один въезд, да блин, я за эти бабки в Морозово накаткаюсь и мне бензин дешевле встанет, тем блее. что в Тушино, "то праздник", то "соревнования".
    + читайте правила, деление на черных и белых, бабки отдай и в черных ходи.

[quote=skat3,Jul 15 2005, 22:49]
    Цитата Сообщение от Парашютист,Jul 15 2005, 22:25 Посмотреть сообщение

Вот это уже интересней. В Тушино объявили годовую цену 26500 р. или + 500 за один въезд, да блин, я за эти бабки в Морозово накаткаюсь и мне бензин дешевле встанет, тем блее. что в Тушино, "то праздник", то "соревнования".
    + читайте правила, деление на черных и белых, бабки отдай и в черных ходи.
    Вот еще вариант-пригласить известных артистов типа Пугачевой попеть там в Тушино, привезти с собой аппаратуры подороже. Пусть все посмотрят, послушают, а с певцов бабки снять, верно? Хотят петь-пусть платят. Заодно и ссо зрителей можно тоже пошукать. Вот это ход!!!
    Извините, на мой век полей хватит за бесплатно. Привезти с собой на штукарь аппаратуры и моделей и еще заплатить чтоб кто поглазел? Увольте...

10.  

Записей в дневнике
    4

Учитывая обстоятельства типа Ходынка - Тушино предлагаю тему различных полей активно развить дальше!

Цитата Сообщение от Парашютист Посмотреть сообщение

Учитывая обстоятельства типа Ходынка - Тушино предлагаю тему различных полей активно развить дальше!
    В разделе ДВС " Штопор с выходом в почву..." На фото неплохое место, интересно где это? Я отправил вопрос "Димику", но может еще кто знает

Закрытая тема