Мордовское небо

Antibus
vvshish:

Могу свою привести, у меня самолет пока не готтов к полету

У Александра новый самолет тоже не готов, поэтому он и предложил привезти…
Так что одного зажигания вполне достаточно будет, спасибо за предложение.

modelist46
Antibus:

Скажите, если не секрет, в Лямбире на полосу доступ ограниченный или запросто можно подъехать и полетать?

На Лямбирскую полосу ведут несколько дорог. На одной из них стоит шлагбаум, что бы его подняли нужно иметь хотя бы устно-телефонное разрешение ихнего начальника, он ни когда не откажет если у них нет своих полётов. Но есть ещё дорожки, которые накатали местные жители не спрашивая ни каких разрешений. Полоса в плохом состоянии, сажать модели на полосе не очень то комфортно, но можно.

AleksAndr#

10 мая сего года состоялась таки встреча моделистов на рузаевской земле!
пилотов и зрителей было достаточно много, но летали не все. Многие побоялись достаточно сильного ветра с порывами.
Сам не фотографировал и не снимал видео, но вот что есть из запечатленного другим человеком на мой аппарат.

Lexin

Всем доброго вечера, приглашаем на открытие сезона во Вьясе.

dreel

привет землякам.
пролетал через Саранск. небольшое видео

www.youtube.com/watch?v=Q951rg9iSMs

и в Рузаевке немного

www.youtube.com/watch?v=EmE7yxEFzRY

тут забавная история произошла – описание здесь

и Рузаевский Храм еще разок снял

www.youtube.com/watch?v=MXU3dSdXZBk

это не реклама - просто делюсь… если мои видео не интересны - прошу прощения — скажите - уберу и не буду загрязнять тему…(понимаю что немного “не в кассу” )

modelist46

(если мои видео не интересны…) ещё как интересны, отличное видео. Ждём новых роликов.

vvshish

Многие спортсмены приезжая к нам на соревнования неимеют возможности побывать в Саранске потому что находятся от него долековато. Поэтому такие видео очень кстати. Пусть видят какой Саранск стал красивым в последнее время.

Владимир62

Дорогие друзья, будем рады вас видеть на Рязанской земле, на открытых соревнования в классе “Союз 500”

vvshish
Владимир62:

Дорогие друзья, будем рады вас видеть на Рязанской земле, на открытых соревнования в классе “Союз 500”

К сожалению у нас нет спортсменов в этом классе.

dreel
vvshish:

Многие спортсмены приезжая к нам на соревнования неимеют возможности побывать в Саранске потому что находятся от него долековато. Поэтому такие видео очень кстати. Пусть видят какой Саранск стал красивым в последнее время.

modelist46:

(если мои видео не интересны…) ещё как интересны, отличное видео. Ждём новых роликов.

Алексей, Вячеслав, Спасибо за комментарии и поддержку… буду стараться дальше… Может есть какие предложения чего снять красивого , но доступного…
с 22 по 28 июня буду в Мордовии , надеюсь наконец то посетить Б.Вьяс (если повезет), а может чего и заснять.

vvshish
dreel:

Алексей, Вячеслав, Спасибо за комментарии и поддержку… буду стараться дальше… Может есть какие предложения чего снять красивого , но доступного…
с 22 по 28 июня буду в Мордовии , надеюсь наконец то посетить Б.Вьяс (если повезет), а может чего и заснять.

С 27 по 29 июня у нас пройдет этап кубка России по планерам. Приезжай, будем рады.

GermanS

Привет парни!!!Завтра к вам в гости.Не успел чуть-чуть собрать…Буду летать на старой технике.

dreel

Поздравляю НАШИХ Рузаевских ребят с победой в республиканских соревнованиях…Вот она старая школа Макарычева В.Ф.
Фёдоровича, позвонил - поздравил …

РЕБЯТА МОЛОДЦЫ !!!

Денис - Спасибо за репортаж!

vvshish
Lexin:

Немного фота с открытия сезона во Вьясе.

просит регистрацию.

AleksAndr#

Всем привет!
Спасибо Алексей!
Фотографии хорошие, красиво у вас там было!
Смотрю машин с номерами других регионов много. Зрители или участники?
А видео прошедшего мероприятия будет?

Lexin

Видео я наснимал много, нужно теперь время найти все посмотреть и обработать, так что чуток нужно подождать😁. А приезжих было много по сравнению с прошлым годом и все с моделями.

AleksAndr#

Ждем с нетерпением! И можно без обработки!!!
А откуда приезжали моделисты на открытие? В основном, наверное Пенза?