Мордовское небо

Дизель
cap_232:

Привет Авиаторы р.Мордовии!! Вы Зимой пилотируете???
мы стараемся практически каждый выходной полетать!


Александр зимой почти не летаем. А у меня тоже есть такой кап 232 только под 10 кб.см.

cap_232
Дизель:

Александр зимой почти не летаем. А у меня тоже есть такой кап 232 только под 10 кб.см.

Афигенный самолет !!! Летает просто супер!!! стабильный и послушный! у меня 35 куб. дле 35 сс и винт 20х8 просто чума вес 6.4 кг. в размахе 2.05 ! но бомба хочу сказать все что хочешь исполняет и весит и нож и петли бочку Все! Я даволен им! летом привезу! Если все ок будет!!!

Дизель

Будет приятно видеть тебя Александор на нашей взлетной полосе.Пообщямся по ближе. Можно с ночлегом как мы делаем всегда. Вопрос в…у пьешь?

cap_232

Привет парни!!! Выпить то можно!!!😃😃😃 Я вот только полеты с градусом не совмещаю! отлетаем а потом пожалуйста!!!😁😃😃😃😃

Сегодня облетал!!!

13 days later
19 days later
20 days later
22 days later
cap_232

Привет коллеги! как там у вас погода? Я собираюсь 1 по 5 мая приехать! и в июле на месяц! готовлю самоль к лету😒😒😒

Lexin
cap_232:

как там у вас погода?

Погода у нас весенняя, обильное таяние снега 😃 так что думаю к маю уже все будет сухо к стати на майские праздники к нам во Вьяс приедут “гонцы” на сборы, поэтому обязательно приезжайте народу будет много полетаем.

Дизель

Сообщение от Saiz
На территории лагеря всё по цене ясно. Сколько примерно будет стоить питание? И как добираться от пионерского лагеря и базы отдыха на полеты и обратно тем у кого нет своего транспорта или много промилей? И еще хотелось бы узнать по подробней про то, что это такое “сборы гонцов” как это будет проходить и что для этого надо иметь? А то ни какой ясности нет кроме одного, того что место проведения очень шикарное.

Добрый день. Попробую ответить по порядку. По питанию первое,2,3 примерно 100-150руб. С пионерлагеря до СТК добираемся своим транспортом. Для тех кто с промилями, существует такси. На крайний случай можно будет договорится с нашими ребятишками, скорее всего помогут. Еще думаю что с промилями неплохо будет и пешочком прогулятся, природа здесь хорошая, заодно грибочков пособираете, в это время уже сморчки пойдут.
Далее, что такое “сборы”. Это когда группа единомышленников, в данном случае моделистов, собирается в большую компанию по интересам, берет с собой все необходимое и с песнями приезжает к нам на базу, что бы приятно и с пользой провести время. А мы в свою очередь пытаемся сделать так что бы вы уезжая домой уже думали как бы вернутся сюда снова.
По расписанию примерно будет выглядеть так.
1Мая -заезд, ознакомление с комплексом, знакомства, подлеты, ну а вечером праздничный ужин(все таки праздник)
2мая - тренировки, показательные выступления (кто может что показать), обмен опытом.
3мая - официальные старты моделей имеющих кокое то отношение к гонкам, показательные выступления, разбор полетов.
4мая -прощание с комплексом и полеты для тех кто не налетался.
Вопросы, пожелания. В наших силах многое изменить.
Вячеслав.

Saiz
Дизель:

Добрый день. Попробую ответить по порядку.

Если мы приедем 1 мая после обеда, как нам размещаться. Ехать сначала в лагерь(где он находится?) или ехать сразу на СТК? С питанием и программой мероприятия теперь все ясно. Спасибо.
Остался вопрос по размещению. Не по стоимости а по тому как это будет происходить и что для этого нужно?

Дизель
Saiz:

Остался вопрос по размещению. Не по стоимости а по тому как это будет происходить и что для этого нужно?

Сергей, по этому вопросу неплохо было бы тебе пообщатся с Вадимом. Он в прошлом году был у нас на ЧР по багги, и все знает.
Ну и теперь вот что скажу я. Если вы захотите поселится в гостинице непосредственно у нас на СТК то делайте предварительную заявку и мы забронируем за вами номер или два номера а можем и весь дом. Если на базе отдыха Михайловская слобода, то вам нужно звонить и договариватся непосредственно с ними.
. В Большом Вьясе, (в 7км от спорткомплекса «Радуга»). База отдыха “Михайловская слобода”. Четыре домика по 6 чел+2. Звонить договариваться заранее, места ограничены.
Тел: 89272761068 - Михаил Иванович. www.sloboda-m.ru
Если в лагере и не знаете как туда проехать то по приезду во Вьяс позвоните мне 89063794730 вас встретят и проводят.
Самый лучший вариант я думаю, это поселится у нас на базе. Номер 3000руб 2+3 получается по 600руб с человека и все условия. Только на дополнительные 3 человека берите с собой надувные матрасы и все такое. Если что,надувные матрасы у нас есть в прокат.
Пока так.

Saiz:

Если мы приедем 1 мая после обеда, как нам размещаться. Ехать сначала в лагерь(где он находится?) или ехать сразу на СТК? С?

Лучше конечно разместится а потом все остальное. К Вьясу подъезжать будете позвоните встретим, проводим если сами дорогу не знаете.

Saiz

Все, ясно. На базе, для меня и моей компании дорого, поэтому мы можем рассчитывать только на лагерь или палатки, если будет тепло.

Lexin

Добрый день уважаемые моделисты.
Просьба к тем кто планирует участие в мероприятии проводимом у нас на СТК “Радуга” с 1 по 4мая, скинуть к нам на почту xobby-c@mail.ru информацию о количестве участников, а так же предполагаемом месте проживания. Это необходимо для того что бы не было неувязок с питанием и размещением.

Saiz

А где можно поиметь прайсик такой замечательной торговой точки?

Дизель
Saiz:

А где можно поиметь прайсик такой замечательной торговой точки?

К сожалению не можем написать, в легкую забанят на месяц другой. Приезжайте к нам в гости все покажем, расскажем.

AleksAndr#

Добрый день уважаемые моделисты!
Завтра 21 апреля 2013 года в г. Рузаевка проводятся показательные полеты на стадионе города.
Начало в 12.00. После этого собираемся на поле в районе сузгарского водоема ориентировочно в 13.00 - 13.30.
Приглашаем всех желающих полетать, пообщаться и просто посмотреть!

Saiz

На майское мероприятие, по предварительному прогнозу, из Йошкар-Олы собирается приехать от шести до десяти человек. Это помимо тех, кто уже записался. Конкретно сможем сказать когда будет устойчивый прогноз погоды. Пока, что-то он не радует. Если жить в пионерском лагере что надо брать с собой или ничего не надо(одеяла, подушки и т.д.)

Дизель

Если жить в пионерском лагере что надо брать с собой или ничего не надо(одеяла, подушки и т.д.)

С погодой пока ничего не ясно. Сейчас реально дождь и прохладно. Днем было +10 сейчас 5. По прогнозу еще 3-4 дня будет а потом повышение до +19-20. Погоду вы и сами можете посмотреть в интернете. В лагере конечно будут и одеяла и матрасы. Вот только не знаю будут ли в это время протапливать. В крайнем случае можно будет передвинуть старты на недельку с 9 по 12 если конечно это устроит большинство. До понедельника по любому определимся.