Мордовское небо

AleksAndr#

Юра, желаю удачи!

В воскресенье, 10 июня, будешь готов к полетам?
Восстановишь самолетку, пострадавшую от вышки?

drBOR

Спасибо 😃
Модель восстанолю, но в воскресенье работать буду скорее всего…
Да и ветерок по прогнозам в Рузаевке.
Рассчитываю в понедельник или вторник…

drBOR

А еще я, наконец, закончил свой основной аппарат для fpv.

Тоже не терпится испытать, но боязно! Как бы не улетели мои труды… =)

AleksAndr#

Всем добрый день!
Вот и состоялись, наконец, полеты на ковылкинской земле.
Приезжали ребята из столицы Мордовии. За что им огромное спасибо! Полетали, пообщались, в общем хорошо провели время. И погода не подвела. Ветра не было. С утра было очень даже хмуро, того и гляди пойдет дождь, но после 13 часов выглянуло солнышко и стало совсем по июньски прекрасно.
Вот несколько фото. Видео Олег обещал.

vvshish

Вот и состоялись, наконец, полеты на ковылкинской земле.

А у нас случилось горе. Вчера мы похоронили нашего моделиста, мастер спорта СССР Гурьянова Вячеслава. Он был скромным человеком, особо нигде не выделялся, Но очень много сделал для моделки. Если что попросиш, всегда делал, никогда не отказывал. Светлая ему память.
На фото первый с лева.

Дизель
vvshish:

Вот и состоялись, наконец, полеты на ковылкинской земле.

А у нас случилось горе. Вчера мы похоронили нашего моделиста, мастер спорта СССР Гурьянова Вячеслава. Он был скромным человеком, особо нигде не выделялся, Но очень много сделал для моделки. Если что попросиш, всегда делал, никогда не отказывал. Светлая ему память.
На фото первый с лева.

vvshish:

Но очень много сделал для моделки. Если что попросиш, всегда делал, никогда не отказывал. Светлая ему память. Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_9105.jpg Просмотров: 11 Размер: 67.6 Кб ID: 657009 На фото первый с лева.

Помним скорбим.

AleksAndr#

Добрый день всем.
Да, человека не вернешь… И память о нем будет жить в наших сердцах…

Но жизнь продолжается. Сезон в разгаре.
В следующие выходные кто, где летает?

Дизель
AleksAndr#:

Добрый день всем.
Да, человека не вернешь… И память о нем будет жить в наших сердцах…

Но жизнь продолжается. Сезон в разгаре.
В следующие выходные кто, где летает?

Подготовил планер DG-1000 хотелось в Сузгарье смотрю погоду.Пока прогноз на выходные не утешителен.

Antibus

На воскресенье замечательную погоду обещают… ветер 2-3 м/с… без осадков.

ЭРНЕСТ
Дизель:

Подготовил планер DG-1000 хотелось в Сузгарье смотрю погоду.Пока прогноз на выходные не утешителен.

Серёга привет! На чом летаешь? Есть движок электро, с регулем, могу выслать как другу безвозмездно. 4250 800 об. 80 ампер.

Дизель
ЭРНЕСТ:

Серёга привет! На чом летаешь? Есть движок электро, с регулем, могу выслать как другу безвозмездно. 4250 800 об. 80 ампер.

Эрнест в данный момент летаю на планере ДГ-1000. Сам работаю в модельном магазине. Так что технике очень много а вот времени не хватает. Большое спасибо за предложения по двигателю. Буду признателен за хороший подарок. В долгу не останусь тоже сделаю тебе какой нибуть призент. До связи.

Sergey_53

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сайт модельного магазина в Саранске если таковой имеется. Спасибо всем.

Sergey_53

Этот сайт я знаю но на нем нет адреса в Саранске или я не нашел.

Antibus

Нужен адрес местонахождения?
Магазин Южный на Юго-западе… ул.Попова, д. 53

Sergey_53

Спасибо. Бываю в командировках в городе. Спасибо.

poletun

Полетал в выходные на своем Sky Climber-e в динамике. Летал В ждинамике первый раз. О-о-о-о чень понравилось. Тоько на посадке об траву зацепил и потерял фиксатор крыла на лонжероне, но это не беда. Даже если не куплю из пластиковой карты можно выточить. Теперь его прятать под скотч буду. Да, посмотреть отчет, ыото и видео можно здесь

Antibus
poletun:

Летал В ждинамике первый раз

В динамике это как?
В выходные в Сузгарье полетать планируем - присоединяйся.

poletun

В динамике, это в динамическом восходящем потоке. Когда ветер набегает на склон и поднимается вверх. В этом восхлдящем потоке и парм. Так и на параплане летаем. Ссылка же есть, там видео…
За приглашение - спасибо! , но сли погода будет - поедем летать на параплане.