Одинцово

funtik26

ну если осадки и снег-тогда надо делать воздушную подушку V2.0

sosed9077
joniks:

Вот и снег пошел 😁 .

Вот он и растаял 😁

funtik26

Раз растаял-значит летаем, я часам к 11 наверное, вечером штормовое предупреждение

joniks

А я так и не успел доделать свою вертушку. 😦

funtik26

брррррррррр сегодня холодно было, мои пальчики выдержали только 5 минут…племянники выдержали 6 минут…вороны так на поле и не появились…

joniks
funtik26:

брррррррррр сегодня холодно было, мои пальчики выдержали только 5 минут…племянники выдержали 6 минут…вороны так на поле и не появились…

Санька, ну ты и герой, меня сегодня максимум от подъезда до машины хватило 😵 .

pivankin
sosed9077:

А мне летать охота!!!

так в чём вопрос 😁
я сегодня на лыжах полетал ,просто супер 😃

Электрик

Здравствуйте господа пилоты… Живу недалеко от вашего аэродрома, за забором на Власихе…Часто вижу ваши полёты и “балдею” просто… Потихоньку собираю свой первый PIPER в гараже… А так как я полный дилетант в этом деле, возникает куча вопросов, на которые есть очень мало ответов… Если примите в свой коллектив, буду очень рад с вами познакомиться…

joniks
Электрик:

Здравствуйте господа пилоты… Живу недалеко от вашего аэродрома, за забором на Власихе…Часто вижу ваши полёты и “балдею” просто… Потихоньку собираю свой первый PIPER в гараже… А так как я полный дилетант в этом деле, возникает куча вопросов, на которые есть очень мало ответов… Если примите в свой коллектив, буду очень рад с вами познакомиться…

Я тоже с Одинцово-10.

poldeco
pivankin:

так в чём вопрос 😁
я сегодня на лыжах полетал ,просто супер 😃

Паха!! там еще лыж не заволялось?

sosed9077
Электрик:

Здравствуйте господа пилоты… Живу недалеко от вашего аэродрома, за забором на Власихе…Часто вижу ваши полёты и “балдею” просто… Потихоньку собираю свой первый PIPER в гараже… А так как я полный дилетант в этом деле, возникает куча вопросов, на которые есть очень мало ответов… Если примите в свой коллектив, буду очень рад с вами познакомиться…

Тоже со Власихи. 8-916-217-97-27 звони!

joniks

Хоть и мало, но удовольствие от полетов получил колосальное. Респект Игорю и уважуха Димычу, а остальным спасибо, что не отбиваете охоту заняться авиамоделизмом 😃

funtik26

Выходные класс, бензиныч у Игоря супер, сервы у пилотажа гумно.
а я вот сделал пару кадров, + добавил летнее, получился маленький клипчик
Leto
Изистар самолет просто класс, жаль жена отказалась учиться летать.

sosed9077
funtik26:

Выходные класс, бензиныч у Игоря супер, сервы у пилотажа гумно.
а я вот сделал пару кадров, + добавил летнее, получился маленький клипчик
Leto
Изистар самолет просто класс, жаль жена отказалась учиться летать.

Супер 😃 Там даже мой монстр есть, перед продажей, и Як-12 до морковки. 😲

joniks

Даа, видео ничего, но больше там снега а не лета 😁 . Я скоро тоже буду летать 😃 😃

joniks

Все, приобрел я у Димыча аппарат. Зарядить батарейки, настроить и в путь ( за симулятор ), а то жалко приложить Катану к земле 😁 .

funtik26

Женька если хочешь могу дать на зуме полетать, для первоначальных полетов и посадок, только на нем центровка ооооочень задняя

joniks

Главное чтоб я в субботу не работал, а то сволочи ведь могут вызвать.