Одинцово

joniks
funtik26:

Женька, после того как за мной погонялся Димка на Грувике 90- мне уже ничего не страшно

Димкин грувик не порубает тебя как капусту гы-гы-гы😝

sosed9077

Друзья!!! Поступило предложение, в пятницу после работы или в субботу после полетушек, 19-20 декабря или 26-27 декабря, проводить старый год в боулинге (жёны с нами) Боулинг либо Спорт Хит (Сколковское шоссе) либо В Одинцове прям на станции Амбар. Орг комитет.😃

funtik26

Андрюха ктож в боулинг после полетушек с женами ходит?

pivankin
funtik26:

Андрюха ктож в боулинг после полетушек с женами ходит?

так ещё и трезвыми😂
тк на машинах

funtik26

Пашк у кого то есть, между прочим, большая машина, в которую человек 15 влезет

sosed9077

Ну почему, я вот пью, жена за рулем, на борт еще 3 можем взять!!!

joniks

А моя жена в эти выходные работает и ребенок заболел.

pivankin
funtik26:

Пашк у кого то есть, между прочим, большая машина, в которую человек 15 влезет

у меня ребёнок заболел 😦
так что без полётов

joniks

блин, эпидемия прямкаккая-то 😦

sosed9077

Друзья, определен день и час!!!

27 Декабря (суббота) в 20:00 заказана дорожка в боулинге Спорт Хит на Сколковском шоосе!!! Цена 1000р. в час. Оплата дорожки делим на всех кто будет, напитки и закуска каждый за себя.

На повестке:
1. Проводы старого года.
2. Закрытие осеннего сезона.
3. Открытие зимнего сезона.

Орг комитет.

joniks

Боулинг конечно хорошо, но как же полеты???

funtik26

Женька а мы в отличии от тебя сегодня летали, при чем в качестве пилотов сидящих в кабине, управляя с земли…Игорю понравилось, Андрюха понравилось, ну а я вообще в восторге.

joniks
funtik26:

Женька а мы в отличии от тебя сегодня летали, при чем в качестве пилотов сидящих в кабине, управляя с земли…Игорю понравилось, Андрюха понравилось, ну а я вообще в восторге.

Я в отличии от Вас летать толком не умею, поэтому сижу и набираюсь опыта в симуле. Да и катана ещё не доклеена:)

joniks

Ветер и холод собачий на поле сегодня был, но тяга к полетам сильней!!!

funtik26

Женек когда летаешь по очкам то если не шевелиться то довольно таки тепло, и не смотря на то что у меня машина была постоянно заведена, пальчики которыми рулил отошли от холода только к вечеру

joniks
funtik26:

Женек когда летаешь по очкам то если не шевелиться то довольно таки тепло

Не, я оделся-то тепло, да и пальцы не сильно замерзли, просто из-за сильного ветра щеки до сих пор горят😊

poldeco
sosed9077:

Друзья, определен день и час!!!

27 Декабря (суббота) в 20:00 заказана дорожка в боулинге Спорт Хит на Сколковском шоосе!!! Цена 1000р. в час. Оплата дорожки делим на всех кто будет, напитки и закуска каждый за себя.

На повестке:
1. Проводы старого года.
2. Закрытие осеннего сезона.
3. Открытие зимнего сезона.

Орг комитет.

Народ если не трудно № дома или адрес точнее…для инорайонных 😃