Одинцово

funtik26

примехал мотор обкатать и мусоор вывезти, а его(мусор ) кто то стырил, странно

joniks
funtik26:

а его(мусор ) кто то стырил, странно

Признавайтесь, кто Сашкин мусор стырил??? 😁

apn123

Всем привет. Сколько км. от кольца? А то летать уже негде стало. В будни кто нибудь на поле бывает?

apn123

Завтра или в четверг попробуем подъехать, надо облетать самодельную пелатагу. Спасибо за гостеприимство.

funtik26

сосед ты забыл написать сколько по времени даются эти 15 км
Народ возьму инициативу на себя, так как народу летает много, пора бы уж поговорить о технике безопасности. потому что и дети по полю бегают и машины дорогие рядом стоят.
во первых- не летать над головами и машинами- даже если уверены в себе- на поле бывают помехи, так что лучше ну нафик, те у кого 2.4 отказ аппы и севшие аккумы так же ничего хорошего не обещают.
летать вдвоем весело- но не нужно, пока один летает высоко в небе- второй может посадить самолет …в спину первому, тож такого не надо, народу вроде немного подождать 5 минут никого не напряжет.
так же по поводу мусора- если не трудно- привозите с собой пакетики, и при выезде забирайте пакетики с собой, кроме нас никто этот мусор не уберет( пропавший пакет мусора не в счет)
ну и последнее правило: увидите мотоциклиста на поле-монтировкуемувчереп, нефиг нам лужайку портить

joniks
funtik26:

увидите мотоциклиста на поле-монтировкуемувчереп, нефиг нам лужайку портить

И лопату незабываем с собой, благо кладбище не далеко 😈 .
Санька, какой ты злой!!!

pivankin
funtik26:

ну и последнее правило: увидите мотоциклиста на поле-монтировкуемувчереп, нефиг нам лужайку портить

+1 третий год ловим урода,
летчикам- в конце полосы стоят шипы ,против ездунов 😃

poldeco

Паш… ну с твоим знанием пиротехники и твоими скромными запасами небольших петард можно было забабахать свето-шумо сигнализацию на случай мотоциклиста… я думаю когда он на поле въедет то после серии феерверков его откачивать придеться…

funtik26

Хорошо бы просто откачивать, а так еще и поле придется отмывать

sosed9077

Будьте внимательны при парковки, шипы могут переставить против нас!!! 😦

apn123
funtik26:

сосед ты забыл написать сколько по времени даются эти 15 км
Народ возьму инициативу на себя, так как народу летает много, пора бы уж поговорить о технике безопасности. потому что и дети по полю бегают и машины дорогие рядом стоят.
во первых- не летать над головами и машинами- даже если уверены в себе- на поле бывают помехи, так что лучше ну нафик, те у кого 2.4 отказ аппы и севшие аккумы так же ничего хорошего не обещают.
летать вдвоем весело- но не нужно, пока один летает высоко в небе- второй может посадить самолет …в спину первому, тож такого не надо, народу вроде немного подождать 5 минут никого не напряжет.
так же по поводу мусора- если не трудно- привозите с собой пакетики, и при выезде забирайте пакетики с собой, кроме нас никто этот мусор не уберет( пропавший пакет мусора не в счет)
ну и последнее правило: увидите мотоциклиста на поле-монтировкуемувчереп, нефиг нам лужайку портить

Все что сказано выше очень правильно. Сам два раза наблюдал картину, когда самолет приземлялся внутри авто, плачевное зрелище.

sosed9077

Сань, а два ДВСа одновременно я еще не замечал на нашем поле 😃 .

funtik26

Cосед завтра приезжай устроим хоть три двса и большой костер

funtik26

Упрямый бензиныч, но мы упрямее

восстановленная катана- облетана

свеженький груви облетан

бензиныч с пенопластовым крыло- облетан

и вааще красатища в небе

а Игорю вообще респект отдельный, за вкусный обед

GolDen

Александр.
Это у Вас Саита в носу торчит? На ТТ46 совсем не похоже 😉 .

funtik26

Да, Денис, саита, красавица- красоты неописуемой, до того как заведешь, а как заведешь, так и спать невозможно от такого звука

joniks
sosed9077:

Жаль я не смог приехать 😦

И я на ремонте 😦

funtik26

слабаки, кто хочет тот приезжает, и сосиски с собой привозит

joniks
funtik26:

слабаки, кто хочет тот приезжает

Работа не считается 😛