Зал для полетов в Домодедово

valen08
Volzhanin:

Залил фотографии на Picasa. (См. пост #29)

пишит страница не найдена 😦😦😦

casper17

А продолжение то БУДЕТ? В смысле - еще полеты будут?

Pasha73

Я бы с удовольствием приехал, но даааалекоооо блиииииинннн мне из митино

casper17
Pasha73:

но даааалекоооо блиииииинннн мне из митино

Да где-то одинаково нам с тобой! Может правда в субботу съездим? если я, конечно зальник доделаю

Volzhanin
valen08:

пишит страница не найдена

Исправил. Забыл открыть доступ к альбому. 😃

valen08

Добрый день всем кому интересна эта тема, завтра 17.12.2011 состоятся полеты в спортзале, место и время тоже, все желающих присоединиться мы будем вас ждать.

СМЕННАЯ ОБУВЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

aero_mike

Мы снова будем, только уже большим составом:)

vodyanoy1

привет всем и городу-герою Домодедово! сегодня только добрался до дома. возможно до нового года снова окажусь у вас. так что если получится то надеюсь еще пообщаемся. а коллега мой был несказанно рад увидев себя на фотках на форуме. сейчас наверно уже изучает хоббикинг. радовался как дите и благодарности его не было предела.

timikosx

Всем привет! Тоже приеду. Так с носа сколько примерно получается?

vodyanoy1
Pasha73:

Я бы с удовольствием приехал, но даааалекоооо блиииииинннн мне из митино

мы вот из калининграда ездим и то ничего.😁

valen08

Зал арендован с 22.00 по 00.00 вход оплачивается каждым присутствующим стоимость 100р. Все желающим присоединиться, мы будем ждать с 21.40 по 21.50 Ориентир, машинки на аварийке. т. для связи 8-926-414-9семь-семь5

СМЕНКА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

maps.yandex.ru/?rt=37.765995%2C55.440244~37.714776…

valen08

Полёты в субботу (24.12) состоятся меня лично не будет, будет Евгений его номер для связи 8-926-414-9семь-семь5

12 days later
valen08

Здравствуйте все кому интересна эта тема, в субботу 7.01.2012 состоятся полетушки в зале все желающие присоединиться мы будем ждать время тоже.