Помогите найти поле !

mixon

Подскажите пожалуйста поля в Москве недалеко от метро ! В том году пробовал на ходынке, но сейчас там все застроили ! А в тушино дороговато ! Кто знает скажите пожалуйста !!!

Sanya
mixon:

Подскажите пожалуйста поля в Москве недалеко от метро ! В том году пробовал на ходынке, но сейчас там все застроили ! А в тушино дороговато ! Кто знает скажите пожалуйста !!!

Смотря от какого метро?

mixon

Для меня это не так важно. Главное чтоб туда можно было доехать на метро, а сколько при этом пересадок и время в пути не главное. Вообще я живу на таганке, если поле будет не очень далеко от дома, то я буду в двойне рад !

UncleVic
mixon:

Для меня это не так важно. Главное чтоб туда можно было доехать на метро, а сколько при этом пересадок и время в пути не главное. Вообще я живу на таганке, если поле будет не очень далеко от дома, то я буду в двойне рад !

А я вот тоже поле ищу, кстати я тоже с таганки, но для меня близость метро не важна, могу на машине доехать.
Кто подскажет где полетать можно?

2mixon: Может устроим клуб по интерересам на таганке? 😉
Я вообще-то новичок, но пообщался бы с удовольствием

Sanya
mixon:

Для меня это не так важно. Главное чтоб туда можно было доехать на метро, а сколько при этом пересадок и время в пути не главное. Вообще я живу на таганке, если поле будет не очень далеко от дома, то я буду в двойне рад !

Тогда тебе сюда! 😁 См. тему “Полетушки в Люберцах”…
м. Выхино, ПАЗик маршрут “301” (попросить остановить около таможенной академии…) Поле будет видно, по самолетам в небе определишь где конкретно мы находимся… Летаем обычно по Пн., Чт., и Вс…

mixon

2UncleVic можно ! только у меня у самого опыт не большой ! Вот сабираюсь электричеку облетывать, да не знаю где !

А до поля в Люберцах на пазике долго ехать ?? А идти потом далеко ? Может кто пробовал так ездить, поделитесь впечатлениями !!!

А еще какие-нибудь поля знаете, хотелось бы чтоб без наземного транспорта !

UncleVic
mixon:

2UncleVic можно ! только у меня у самого опыт не большой ! Вот сабираюсь электричеку облетывать, да не знаю где !

А до поля в Люберцах на пазике долго ехать ??  А идти потом далеко ? Может кто пробовал так ездить, поделитесь впечатлениями !!!

А еще какие-нибудь поля знаете, хотелось бы чтоб без наземного транспорта !

Бог с ним с опытом. Как раз вместе и наберемся его. Да народ еще поспрашиваем. Я тут почитал, похоже в Люберцы с Таганки действительно ближе всего. Собираюсь ехать туда на машине, если хочешь - поехали.

Sanya
mixon:

А до поля в Люберцах на пазике долго ехать ??  А идти потом далеко ?

Минут 15-20… Идти минут 5-10… На машине проще всего конечно… По Лермонтовскому проспекту ехать прямо… после въезда в Люберцы еще 2 км. до “Макдональдца” и повернуть на лево на мост… и проехать прямо где-то 1 км…поле будет справа!

Lesha

От м.Электрозаводская 15 мин пешком или 2 остановки тролейбусом
Форум
Для электрички то что надо 😃

Adekamer

М Шаболовка или Серпуховка улица Мытная около фитнес клуба Оранж заброшенное футбольное поле … иногда там местные футболисты мячик гоняют - но мы друг другу немешаем. Для электрички - самое оно.
с Метро Шаболовка - налево по улице шаболовка от метро… первый поворот направо (Конный проезд или переулок) и прям до конца - там шлогбаум к жилому дому и слева футбольное поле.

mixon

Наконец-то добрался до люберц, но это далековато ! На маршрутке с самолетом не очень весело, да и поле не самое лучшее ! Трава высокая и полосы почти никакой, только дорога !

Может кто еще какие места знает, подскажите пожалуйста !

Добавлено

Кто-нибудь пробовал летать в коломенском ???

У каго какие идеи на этот счет ?

Может у кого есть опыт, поделитесь .

Кэб
mixon

Наконец-то добрался до люберц, но это далековато ! На маршрутке с самолетом не очень весело, да и поле не самое лучшее ! Трава высокая и полосы почти никакой, только дорога !

Вам тогда удобнее конечно на футбольном поле,около дома!

Высокая трава для всех в Люберцах это +,я например вообще шасси снял с самика! Один недостаток что трудно искать,если далека потерял,зато найдешь скорее всего целым!
На эту дорогу легко сажают и взлетают как ДВСки так и электрички! Конечно при умении это делать!

А далеко…,оно почти для всех далеко! Я из центра добираюсь на машине 1ч - 1ч20м!

Удачи в поисках!

Adekamer

Я летал в коломенском на торике…
сейчас у меня тоже электричка - рефлекс , яб съездил в коломенское - только в метро с таким самиком неудобно… а для торика я кейс из коропласта собрал
впринципе там несколько мест где можно полетать - я летал слева о палаток - что идут
от цент входа… хотя можно полетать и на горке с другой стиороны коломенского… но двс-ке там впринципе делать нечего - мало места и полно людей.

Dendy

Добавлю про Люберцы…

Можно на любой электричке с Казанского вокзала до платформы Люберцы (идет мимо метро Электрозаводская, Авиамоторная, Выхино). Далее пешком до поля. (если с моделью идти до места тусовки то 15 мин.) Прямиком мимо Таможенной академии на поле.

Arkanoid
mixon:

Кто-нибудь пробовал летать в коломенском ???

У каго какие идеи на этот счет ?

Может у кого есть опыт, поделитесь .

В Коломенском за ручейком есть место и не плохое. Дальше у МИФИ есть АСФАЛЬТИРОВАНОЕ футбольное поле. Можно летать в Битце за конно-спортивном комплексом, на “Лысой горе” (название не официальное). Там взлет и посадка только с рук и в траву. Но по выходным там летают очень активно.

mixon

2Arkanoid А где там ручеёк ? Не мог бы ты по подробнее рассказать как туда пройти ? Как там с помехами ?? И с милицией ?

Arkanoid
mixon:

2Arkanoid А где там ручеёк ? Не мог бы ты по подробнее рассказать как туда пройти ? Как там с помехами ?? И с милицией ?

От метро через парк “Коломенское” к реке. Далее по течению метров 300 будет ручей с мостиком через него. Далее еще примерно столько-же. С млицией - а х… ее знает как она отреагирует, может и ничего. Во всяком случае не арестуют ведь.

Lerik

Живу на пролетарке, летаю в Люберцах…

28 days later
kknd

если актуально - то поле есть на станции метро Речной вокзал - пространства много покрытие травка газонная ))) - там соревнования проходят по бейсболу переодически и народ там я видел палетывал- сам там собираюсь летать - от метро на самом деле минут 5 - правда от таганки далековато- сам там жил всю свою молодость )))
если че мона списаться и вместе опробовать место.

anik
kknd:

если актуально - то поле есть на станции метро Речной вокзал  - пространства много  покрытие травка газонная ))) - там соревнования проходят по бейсболу переодически и народ там я видел палетывал- сам там собираюсь летать - от метро на самом деле минут 5 - правда от таганки далековато- сам там жил всю свою молодость )))
если че мона списаться и вместе опробовать место.

наэтом поле постоянно летают ребята из FLYmag на адм. Макарова.Но там надо быть очень внимательным-много гуляет народу.А метро рядом да поляна нормальная.

8 days later
avionika

Развилка(каширское шоссе 300 метров от МКАД слева)
Поле сказка. Советую большим планерам. Ну и остальным тоже.
Помех на 35 и 40 не наблюдалось. Оцените поляну. 😃