Стая: слоперы Москвы и окрестностей.

MaxIgor

Очень хочется подьехать на склон, но пока маршрут даже рядом не лежит. Но, если вдруг получится, где ближе к склону можно машину поставить? Я там каждый раз плутаю, но к склону близко не могу подьхать. Какие то заколдованные дворы. Или пьяные студенты их проектировали…

Surf

Верхнее фото - проезжая дорожка вдоль склона. Заезд со светлогорского проезда мимо площадки “у щитов”
Во второй половине буду.

бауманец

на выхи ветер кривой какойто… ктокуданить собирается?😃

Surf
бауманец:

на выхи ветер кривой какойто… ктокуданить собирается?😃

Так в прошлые выходные на Ковше хорошо и интересно было: и у склона, и в космос несколько раз. В одну харю 😦
Прос…ли Цусиму и ветер прос…ли.

Саня,
“Где ж ты раньше был,
целовался с кем?” - (С) из старой советской песни

Теперь прогноза опять ждать.

MaxIgor

Сегодня вполне можно ехать в Коломенское! Часиков в 6-ть постораюсь подьехать с Алулкой.
В выходные ветра не было, так я вышел на школьный стадион и слегка побросал. Такого эффекта я не ожидал. Во-первых: летит и над дорожками даже тянет вверх. Во-вторых - ДЕТИ ! Сначала отбивался и уварачивался - или собьют с ног, или затопчут Алулу. Потом организовал их, кто хочет бросать, кто хочет ловить, а кто подвигать стикоим. И дело пошло! Все довольны, дети взмылены, да и я устал! Два часа пролетели незаметно.

server28

Сегодня на речке Москва напротив Марьино? Попробую добраться к 19-30 на часик.

MaxIgor

Кстати, сейчас дует хороший север 5 мс. Немного косоватый - 30 градусов, но это неважно. На северном склоне Борисовских можно прекрасно полетать и даже потермичить. Я бы с удовольствием подьехал, но пока домашние дела не пускают. А там кто его знает, мож вырвусь. Вы как? Кто нить едет?

MaxIgor

Чёто на Коломенское не похоже. Ветер ЮЗ (220 град) 3-4 мс. Может переменится? Пока Борисовские пруды у лесенки.

Да и Виндгура говорит о ЮЗ.

SAN

Это ГАЭС или Десна.
Я на Десну загляну.

server28

Сегодня был дедом целый день, зато вчера замечательно полетал на метле в Ворыпаево с нашими J-шниками. Термики были о-го-го!

ulitka
server28:

полетал на метле в Ворыпаево

Это где?

server28
ulitka:

Это где?

Это не по теме. Поле недалеко от Подольска.

MaxIgor
ulitka:

Это где?

Это интересное место. А что бы это было ближе к теме, отмечу, что рядом Федюково - склон под ветра от северного до западного. И куча полей, где можно полетать на чём хош. Правда добираться туда только на машине, другого способа я не знаю

8 days later
server28

В Клово завтра никто не собирается? Я в раздумьях, брать ли пер. день на работе…

Sangre

Кажется я совсем отстал от темы… 😃 Пора возвращаться. Клово это где?

Update: Где нашел. Что там?