Стая: слоперы Москвы и окрестностей.

Неман

Всем привет. Репортаж с места событий. Слоп в виде буквы Г, дует в левую часть. ветер метров 5, как и обещали. Склон со ступенькой и с этой ступеньки нехило роторит. Нужно вылетать вперед и вверх, там нормально. Около земли не комфортно, один раз чуть не закинуло модель на территорию школы 😃 хотя еще ветер порывистый можетеще и поэтому. Лифт средний. Нижняя ступенька постепенно зарастает.

server28

Сегодня дует под “Слободу”, но я - пасс. Собираю манатки в Крым…

ulitka

Кто нибудь собирается сегодня на Борисовских прудах полетать? Дует хорошо

ulitka

Вощем, присоеденяйтесь

Фигня у меня получилась а не полеты)) Больше по деревьям лазил, а потом прошел дождик и конец ветру.

dadvic

Андрей! А на чем летал в воскресенье?

server28

Всем привет из Коктебеля. Сегодня приехал -и сразу на “гору”. Дуло до 15 м/с ЮВ-Ю
. Летал на Борисе полтора часа. Перед отъездом с горы в гостинку приложил на посадке. Но думаю завтра с утра починить.

Surf

Андрей, посмотри серфовую братию пожалуйста. Катает ли кто в бухте, и ваще. Ох, как мы там на набережной караоке отжигали! Хорошего отдыха!

server28

Дима, только парасейл. Я может по старой памяти тряхнул бы чемньть… Но парусов не видно.
Сегодня отремонтировался с утреца, кунулся в море с моеми дефками -и на горку. Полетал душевно - под юг 5-6м/с. Но с термичкой. Фотографа не хватает, придётся кого-то охмурять для такого дела.

9 days later
server28

Всем - привет! Вернулся из Коктебеля. Каждому из любителей полетов на склоне рекомендую посетить это место и полетать там как на северных, так и на южных склонах. Это нечто, плохо поддающееся описанию. Это надо испытать. Провел 9 полетных дней. Брал с собой 2 “стеклянных” самолета - “Бориса” и “Графит-2”. Снимать было некому, фотографий - минимум, но есть видео.

16 days later
wingmax

На пятницу-субботу Гуру предвещает на ГАЭС ацкодинамическийийанриал для обладателей твердосплавных сфер
www.windguru.cz/ru/index.php?sc=65630&sty=m_menu
В воскресение уже поменьше: для тех у кого шарики из авиационного метала.
Есть энтузиасты?

server28

Я - за субботу. Для полетов нужен мангал😈

wingmax

При таком ветре шашлык будет обгорелый сверху и сырой внутри 😉
Но как альтернатива полетам…😮

server28
wingmax:

При таком ветре шашлык будет обгорелый сверху и сырой внутри

Всегда был съедобный и вкусный:). Пора определяться с мясом.
Я могу закупить. Кто пишется на шашлыг?

Неман
server28:

Кто пишется на шашлыг?

Руднев Сергей, 2.4Ггц

Могу также обеспечить углями, мангалом и шампурами

Приеду часам к двенадцати (с утра надо поездить по городу)

HIman

Запишусь на шашлык, 2 человека.