Стая: слоперы Москвы и окрестностей.

server28

Я в принципе мог бы и на буднях, но лучше - в субботу. Пока правда с погодой не очень.

MAX-65

Всем привет! Извините конечно что так вот врываюсь, но если вдруг будете через две недели пролетать, ну например на Загорскую ГАЭС, мимо, заезжайте к нам в ногинск, у нас ни то что слопа нет, даже маленького холмика не найдётся… Зато будут соревнования по F3K, так что милости просим…

Surf

И что там слоперам делать? на соревнования F3K на равнине?

MAX-65

С слоперами конечно делать совершенно не чего, но вот если бы скажем я ехал мимо ЗГАЭС вообще без самолёта, и знал что в это время вы там просто летаете, обязательно заехал бы посмотреть… А если бы там были соревнования! То и из Ногинска не поленился бы доехать позырить на такое! Да и метлу прихватил бы , просто показать что это такое и с чем это едят… Так что если чё, зовите… Кстати одного перца из вашей стаи знаю лично… И он как то не испытывает отвращения к мётлам… И даже подумывает завести себе такой птиц…

Surf

Ногинск вовсе не по дороге на ЗГАС - между ними сотня километров - изрядный крюк в сторону.

Спасибо за приглашение, Максим.
Тут к металкам отвращения нет ни у кого. Вам показалось.

Вот бы кто приехал и показал нам “метлу” - “что это такое и с чем это едят…” 😵

MAX-65

Ну тогда расскажу про “перца” который заезжал к нам не раз по дороге на ЗГАЭС… Живёт он в Лосино- Петровском звать его Михаил… Да и ездит он не один всегда… И если кто живёт в Балашихе или не далеко от Бронниц то через Ногинск будет точно ближе, причём по ярославке совсем можно не ехать…
maps.yandex.ru/-/CVrfeCIZ
Кстати как нибудь вместе с Мишей на ГАЭС приеду к вам обязательно с метлой на перевес…
В общем если кому интересно подробности тут…
rcopen.com/forum/f37/topic354952/200
Добро пожаловать!

Surf

Надо же, как интересно. Вот ведь какой есть “хитрый перец Михаил”! А нам про металки и не рассказывал . И прям взаправдашние соревнования бывают?

MAX-65

Бывают…

vimeo.com/82620297

Вот позвоню ему, он приедет, посмотрит, потом вам обязательно расскажет…

Sangre
MAX-65:

И если кто живёт в Балашихе или не далеко от Бронниц то через Ногинск будет точно ближе, причём по ярославке совсем можно не ехать…
maps.yandex.ru/-/CVrfeCIZ
Кстати как нибудь вместе с Мишей на ГАЭС приеду к вам обязательно с метлой на перевес…
В общем если кому интересно подробности тут…
rcopen.com/forum/f37/topic354952/200
Добро пожаловать!

Максим я совсем немного метатель. 😃 Живу как раз в Балашихе теперь. Приеду к вас на соревнования давно собираюсь, но то далеко то дела. А теперь вот прямо в “соседней деревне”. Хоть посмотрю.

Surf

Серег, там наверно специальные самолеты надо… Где нибудь продаются, наверно…

Sangre
Surf:

Серег, там наверно специальные самолеты надо… Где нибудь продаются, наверно…

Дим, да вроде у меня пара есть… но я вообще посмотреть только. Летать ни-ни. 😃

server28
Surf:

Серег, там наверно специальные самолеты надо… Где нибудь продаются, наверно…

Surf
MAX-65:

Бывают…

vimeo.com/82620297

  • кода смотрел, всё ждал: когда же в нем про Ногинск будет. А видео красивое, да.
MAX-65
Surf:

когда же в нем про Ногинск будет

Ну про Ногинск к сожалению там ни чего нет, а вот про Ногинчанина одного аж в нескольких местах…

Sangre:

им, да вроде у меня пара есть… но я вообще посмотреть только. Летать ни-ни.

Да вы шО!? Чож не летать коли есть? Да целых два! Они наверно несчастные все истосковались по небу соревновательному!!! На миру, да в такой компании!

Surf
MAX-65:

а вот про Ногинчанина одного аж в нескольких местах…

я стесняюсь спросить: таки и шо там дюже интересного про того мужчину, который с заглавной буквы тут написан, глядеть нужно?

MAX-65

Да ни чего интересного особо нет, так мелькаю где сам знаю куда глядеть, а вот увековечить всех участников автор придумал ненавязчиво показав полётный лис одного из туров, где каждый легко сам себя , да и кого угодно найти может, слегка потеша тщеславие причастностью к великолепному событию, не режа глаз результатом, если бы например показали итоговую таблицу, это вызвало самые разнообразные эмоции а здесь всем одинаково прятно…

Surf

Я еще раз извиняюсь, а какое это тогда все имеет отношение к этой слоперной теме? Погарцевать-покрасоваться? Так тут это дело вроде как всем пофиг.

MAX-65

Удаляюсь… Больше вас не потревожу гуру ветренных холмов… Заметьте я просто отвечал на ваши комментарии и вопросы… А не ворвался с криком: “Ша медузы! море наше!!!” (с)_ ну и далее по тексту… И коли хоть один из вашей стаи всё же долетит до Ногинска 05.07, считаю заглянул сюда не зря…

Surf

www.youtube.com/watch?v=1bZdIk5XNL4

Да какие там “гуры” 😃 народ летает в свое удовольствие.
Просто по ряду причин, которые не очень хочется озвучивать на форуме, в спортивно-соревновательных мероприятиях F3K не участвует.
Самолеты F3K имеются у половины (у меня тоже два 😃 ), все в курсе графика соревнований и посещают по возможности/желанию.

И вдруг… Прометей: “…я покажу Вам с чем его едят”: ну у как тут было не поржать? 😃

Не обижайтесь, Максим.
И еще раз спасибо за приглашение.

MAX-65

Спасибо на добром слове, Дмитрий! Это мне напомнило рыбалку, удочки есть у половины населения страны, десятая часть их использует хотя бы раз в год и все знают что бывают соревнования по рыбной ловле, но и 1% не принимал в них участие хотя бы раз в жизни… И я пристал к нахлыстовикам заманивая их на зимнюю лолвю кружком, да ещё в соревновательном режиме! Правда смешно…

Sangre
MAX-65:

Спасибо на добром слове, Дмитрий! Это мне напомнило рыбалку, удочки есть у половины населения страны, десятая часть их использует хотя бы раз в год и все знают что бывают соревнования по рыбной ловле, но и 1% не принимал в них участие хотя бы раз в жизни… И я пристал к нахлыстовикам заманивая их на зимнюю лолвю кружком, да ещё в соревновательном режиме! Правда смешно…

Вы удивительно точно привели аналогию. Великолепно!