Авиамоделисты г. Елабуга

Ильнур_К

и еще

и

блин надо будет на ипподроме попробовать полетать, еще охота:D Кстати все видео лучше смотреть в HD в первом виде при обычном качестве у меня камеру как будто колбасит, а при 720р такого нет.

Ильнур_К

Я опять решил планер переклеить, на этот раз в только в белый цвет. Ленар если я ленту светодиодную метровую возьму, её на прямую от акка питать?

lenz
Ильнур_К:

Я опять решил планер переклеить, на этот раз в только в белый цвет. Ленар если я ленту светодиодную метровую возьму, её на прямую от акка питать?

смысл в белый цвет ) не видать будет потом совсем. а ленту да напрямую, тумблер мелкий придется городить, или подключать к балансировочному разъему

хотя можно килл свич купить, чудо весчь. 😃

Василий76
Ильнур_К:

Я опять решил планер переклеить, на этот раз в только в белый цвет. Ленар если я ленту светодиодную метровую возьму, её на прямую от акка питать?

его специально раскрасил… если тока низ отдельно переклей

lenz

А ты его утюгом прогладил 😉 Кста такое чувство что скотча там слоев 5…

Если скотч оторвался легко и без последствий значит утюгом не проглаживал 😃 у меня армирующий скот отходил с кусочками пенопласта…

Василий76
lenz:

А ты его утюгом прогладил 😉 Кста такое чувство что скотча там слоев 5…

Если скотч оторвался легко и без последствий значит утюгом не проглаживал 😃 у меня армирующий скот отходил с кусочками пенопласта…

феном хорошо получается

lenz

я хвост на гидрике строительным феном усаживал 😃 при 350 градусах… вот это весчь получилась

lenz

А цветная пленка случаем не рекламная ? 😉 а то я тоже ею делал, оказалось зря. Скотч и лавсановая пленка (упаковка цветов) при нагреве сжимаются, то есть стягивают крыло, а рекламная пленка при нагреве растягивается, и тупо добавляет вес и не более, и защиты от нее никакой.

Ильнур_К

Хм, не знал, а где цветной скотч достать?Или можно просто обычным сверху обклеить, и где достать армированный скотч?Если на выходных погода позволит, кто летать пойдет на ипподром?

Василий76
lenz:

А цветная пленка случаем не рекламная ? 😉 а то я тоже ею делал, оказалось зря. Скотч и лавсановая пленка (упаковка цветов) при нагреве сжимаются, то есть стягивают крыло, а рекламная пленка при нагреве растягивается, и тупо добавляет вес и не более, и защиты от нее никакой.

полностью согласен

Ильнур_К:

Хм, не знал, а где цветной скотч достать?Или можно просто обычным сверху обклеить, и где достать армированный скотч?Если на выходных погода позволит, кто летать пойдет на ипподром?

а скоч сходи в канц товары в гермесе был я там брал не дефицит вообщем

lenz

в субботу в 2 часа дня на иппоодроме встреча с родителями буит, будущих учеников. Ильнур ты када запишешься 😉 и друзей запишешь? 😉

Василий76
lenz:

в субботу в 2 часа дня на иппоодроме встреча с родителями буит, будущих учеников. Ильнур ты када запишешься 😉 и друзей запишешь? 😉

самоли возьмите

lenz

мдя… родителей пришло аж целых 2-е 😃 из них один Ильвир.

Так народ. Начинаем голосование 😃 как будет называться клуб? Ваши предложения. НА природе звучало предложение “Елабужское небо”. Жду предложений, на основе выбранного имени будут делаться футболки, вывеска, бейджики. Наклейки на машины.