Авиамоделисты г. Елабуга

Ильвир

Выложу немного фоток с открытия летнего сезона 2013 года(то что успел щелкнуть между полетушками и побегушками). Фотографировали и снимали видео сегодня многие, так что скорее всего будет продолжение.

bobon_71

Ещё фото отчёт на нашей ветки посмотрите… Слава немного выложил и моё.

Ильвир

Раскошелился и заказал сегодня ГОПРО-3 БЛЭК, Будем снимать художественное видео:).

11 days later
lenz

Миг в утиль ушел, я по себе понял что не стоит его собирать 😃

lenz


Испытательный полет Миг 3 удался, осталось расскрасить до конца и все 😃
И еще Валеру пригласить чтобы облетал 😃 и сказал что доделать.
А на первом кадре Ильнур летает.

Mega_Rotor:

Ленар как там вжик поживает?

Доделываем, модель для нас пока не понятная и сложная. Многое изучаем пока просто. 😃

lenz

Немного фото с сегодняшних полетушек.
Вася и самолет.

А это полетный чемоданчик Валеры. ПРинимаются предзаказы на изготовление, цена 1к долларов 😃 А лучше евро.

Видео выложу, ютуб и отдельная ссылка на скачивание. На слабых компах будет дико тормозить или пропускать кадры, и формат у него какой то странный, VLC и KMplayer показывают.

Ссылка на видео для скачивания

Greenpeace

А чего не предупреждаете когда собираетесь полетать на полосе в Елабуге ?

lenz

Раскрашенный вжик. Прилепил крышу над электроникой. Закрыл мотор. Установил подсветку и заклеил все скотчем.
Из требуемых доработок.

  1. Найти клей ПУР-501 (титан и ухупор не понравились 😃)
  2. Изменть конструкцию ушей.
  3. Сделать в центре между консолями небольшой фюзеляж, для расположения электроники.

Винт, после выставления тормоза, встает как и положено по горизонту. Так что с посадкой проблем нет 😃

lenz

Выкладывайте в ветку про далеко и высото, в таблицу вроде от 3км заносят же. Или я ошибаюсь.