Авиамоделисты г. Елабуга

Василий76

антенна как антенна… лично я не очень двух диапазонные антенны… это как всесезонная резина…

Василий76

А я наконецто преодолел рубеж в ФПВ 10 км! при сподвиждничестве Ильвира… который как всегда со словами да че мелочится айда сразу 10 меня и проконтролировал) ну и наш заслуженный штурман Валера без него вообще тяжело было бы по приборам.но это наконец то сделанно

Tungus
Василий76:

А я наконецто преодолел рубеж в ФПВ 10 км!

Привет соседям! А что значит в 10 км? Максимальное удаление от точки старта? Протяжённость маршрута? Высота?

Василий76

да в даль… высота полета более трех км

видео не стал выкладывать… техническое но наши в курсе как говориться есть свидетели)

Tungus
Василий76:

да в даль… высота полета более трех км

Круто!

RJ66613

Здарова соседи! Сегодня летаете? Думаю к вам в гости с самолёткой заскочить в экстрим-парк

RJ66613

Ок, потихоньку выдвигаюсь в вашу строну. Денис чуть позже меня подтянется. 😇

Genry
Василий76:

А я наконецто преодолел рубеж в ФПВ 10 км!

Соседям привет! Я вчера было на 20 км решил замахнуться, но перелетев Каму, сдрейфил, развернул обратно. На обратный путь не спалил и 200 ма/ч, по ветру на снижении шел.

На обратном пути прошелся над городом в районе своего дома.

www.youtube.com/watch?v=vFOCww3kJe8

“Писалки” нет, а с экрана монитора, это не запись, конечно. Надеюсь скоро она приедет.

Василий76

Я вчера 15 сделал… на обратный путь… незнаю около 50 миллиампер… ну это если учесть что у меня кулер на борту еще шуршит

Genry
Василий76:

кулер на борту еще шуршит

А куда он шуршит? Что обдувает? У меня самолет приходит холодный, ничего не греется, поэтому и спрашиваю.

SkY_booster

Друзья, а где у Вас Сергей, который у меня СУ-26-й приобрел в прошлом году? Что-то не видать, не слыхать…

13 days later
lenz

Вот и мой носитель слетал на 2км 😃 Проверили режим RTH все отлично, шторм притаскивает самолет домой. Единственное что 9*6 не оптимальный винт 😃 9*4,5 работает ощутимо лучше и ток с ним ниже, с винтом 9*6 ток вырос до 5 ампер. А с 9*4,5 был 3 ампера. Отлетали 2 км со стоковыми 100мвт на орандже 😃 Придет бустер будем летать еще 😃

Василий76

Поздравляю! с первыми километрами теперь ждем рекордов!!

lenz

Бустер уже в елабуге, вечером заберу, завтра делать буду 😃 Я кста пластик купил рекламный… Пару кусочков, наконец.

8 days later
Valery68

Мы сегодня с Василием собираемся полетать.