Авиамоделисты г. Елабуга

lenz

Чемоданчики такие есть же. У вовы вон такой же почти

SkY_booster

Привет, соседи! Поздравляю Вас с собственным центром общения!!! Радостно , что нас все больше и больше 😃 К нам тоже заглядывать не забывайте!

lenz
SkY_booster:

Привет, соседи! Поздравляю Вас с собственным центром общения!!! Радостно , что нас все больше и больше 😃 К нам тоже заглядывать не забывайте!

Привет 😃 А автомоделисты у вас есть? А то я все хочу на машинке погонять 😉

SkY_booster
lenz:

А автомоделисты у вас есть?

Среди нас вроде нет, но мы непрочь поглядеть и площядка для погонять очень приличная!

Mega_Rotor
lenz:

Привет 😃 А автомоделисты у вас есть? А то я все хочу на машинке погонять 😉

У меня двое знакомых в Елабуге на дрифтах гоняют.

lenz
Mega_Rotor:

У меня двое знакомых в Елабуге на дрифтах гоняют.

А где гоняют? Я бы посмотрел 😃

lenz

Приветствую всех. Вопросик такой встал… Перешил пульт AV-TH9x который из серии 9x. Прошивка понравилась. Настроек уйма. Почти с ними разобрался. Сейчас заказал подсветку. Идет уже. Вопросик. Есть ли смысл с приемника выводить RSSI. И если есть то куда его выводить? я так понимаю облегчится поиск модели в случае чего. тынц

И какие моторы для квадрика лучше брать? Какие характеристики важные. Ставил эксперимент с мотором от самолета. Он 12 амперник на 1050KV поднимает сам себя + к нему привязаны батарея 3S + приемник + регуль+ серва. Поднимать начинает на трети мощности мотора.

Василий76

Всем привет!! ну вот наконец то мой самоль готов!! отдельное СПАСИБО Валере!!

lenz

Шикарный аппарат. Когда облет? 😉

Mega_Rotor
lenz:

Приветствую всех. Вопросик такой встал… Перешил пульт AV-TH9x который из серии 9x. Прошивка понравилась. Настроек уйма. Почти с ними разобрался. Сейчас заказал подсветку. Идет уже. Вопросик. Есть ли смысл с приемника выводить RSSI. И если есть то куда его выводить? я так понимаю облегчится поиск модели в случае чего. тынц

И какие моторы для квадрика лучше брать? Какие характеристики важные. Ставил эксперимент с мотором от самолета. Он 12 амперник на 1050KV поднимает сам себя + к нему привязаны батарея 3S + приемник + регуль+ серва. Поднимать начинает на трети мощности мотора.

В этом тебе точно помогут в ветке про многороторные системы… лучше там спроси.

Valery68

Склеил пепелац для дочки, скоро надо будет облетать.

Ильвир
Valery68:

Склеил пепелац для дочки, скоро надо будет облетать.

Давай, облетывай. Я сына на облет привезу, может тоже потянется к самолетам!

Valery68

Сегодня если ветер не раздует Мы с Василием собираемся поехать полетать . Никто не хочет присоединиться?

SkY_booster

Рулите к нам на вертолетку!!! Долековато конечно. но хоть компания соберётся … Мы в 14-00 собираемся!

Mega_Rotor

Нее Ильвир! Я тоже думал про такой самолетик, чем меньше самолет тем выше скорость и менее стабилен, я спрашивал многие владельцы таких самолетов говорят что для ФПВ нужен больше, как у меня самый оптимальный размер Ильвир.