Авиамоделисты г. Елабуга

Василий76

надо всем тут собраться

и решить

но думаю если пол кило на чела… + доп опции. около 250-300.Ильвир думаю я примерно подсчитал?

lenz

доп опции по желанию, а на мясо по 200-300 за глаза, или мы возьмем снова 20 кило как на фест 😉

я себе салатик хочу и фрукты!!! 😦 И половники свои 😦(((

Valery68

Ленар , какое поле присмотрели? И во сколько летать ездили ?

lenz

Пленка есть. Винил у Ришата. Простая у меня.
А поле в 4-м Ильвир там летает стабильно. Мы ездили его автопилот тестить. Я заодно бикслер пробовал. Часа в 2 выехали.

Valery68

Как квадрик у Ришата, случайно не нашли ?

Василий76
lenz:

Пленка есть. Винил у Ришата. Простая у меня.
А поле в 4-м Ильвир там летает стабильно. Мы ездили его автопилот тестить. Я заодно бикслер пробовал. Часа в 2 выехали.

мне белую самоклейку

Greenpeace
Ильвир:

Дык нужно сначала на месте определиться по количеству мясоедов. Поэтому предлагаю начало мероприятия назначить на 10 часов. Ближе к обеду все налетаются-проголодаются и можно будет по быстрому скинуться и сгонять в ЭССЕН. Беру эту миссию на себя. Шатры, столы, мангалы, газовую плиту(для чая) с утра поставим.

Меня тоже не забудьте , а на новой площадке моему Сбаху комфортно будет летать ?

И где эта новая площадка ?

Ильвир
Greenpeace:

Меня тоже не забудьте , а на новой площадке моему Сбаху комфортно будет летать ?

И где эта новая площадка ?

Неее, Слава, там тебе не подойдет место однозначно. Мы же с руки взлетаем и в траву садимся. А тебе разбег-посадка нужна. Так что для тебя только экстрим-парк!

Valery68:

Как квадрик у Ришата, случайно не нашли ?

Пока нет. Но сегодня разговаривал с дельталетчиками. Обещали в воскресенье быть тоже на нашем мероприятии. Так что полетаем, поищем еще.

Василий76:

около 250-300.Ильвир думаю я примерно подсчитал?

примерно так и выходит с человека, не больше.

Greenpeace

Извини Ильвир , другого самолета у меня нет !

Ладно , буду летать в экстрим -парке , т.е присутствовать не буду.

Valery68
Greenpeace:

Ладно , буду летать в экстрим -парке , т.е присутствовать не буду.

Я так понял мы собираемся все-таки экстрим парке?(шашлыки разрешено жарить только там).

Valery68
Yovan:

а без самолетов приглашают?

Всех,и будущих и настоящих пилотов.

lenz
Greenpeace:

Я понял , что где-то не там .

нет, собираемся в экстрим парке. а тему про новую площадку случайно подняли 😃

Valery68

Я думаю , что то поле для повседневных полетушек, а мероприятия надо проводить в экстрим-парке.

lenz

Сбор будет на нашем месте в Экстрим парке, помимо нас туда подлетят еще дельталетчики

Valery68:

Я думаю , что то поле для повседневных полетушек, а мероприятия надо проводить в экстрим-парке.

Это поле вообще для ильвира только пока 😃 мне туда добираться далеко, я же без машины 😃 я все таки постараюсь, а может даже завтра вылезу на ипподром с самолетиком.

Valery68

Как соберешься звони, если работать не буду обязательно полетаю.

lenz

ок 😃 Я как раз может придумаю что сделать с отсеком для аккумуляторов. А то бултыхается аккум блин в носу самолета

чего то стало охота на пилотажке полетать 😃 Заражаете интересом блин 😃
В симе летал, прикольно…

Valery68

А где твоя пилотажка которую я облётывал?

lenz

нуууу… крыло от нее отдельно на шкафу лежит 😃 а морду никак сделать не могу 😦

Она же пластиковая, у нее фюзеляж разворотило хорошо.