Володарка-Ольховка

DumpDR

Раскраска просто класс! Но мне кажется,что ЕРР не 6мм ,а 8мм.
Мой вместе с акком 2S 300мА весит 87гр.

DumpDR
Александр_Я:

Ты ПРАВ

По этому и вес тоже будет больше. Просто знаю Саша нам покупал на размах 800мм как раз ЕРР 8мм.

aleks_p
Александр_Я:

Вот и покрасиап жена малыша

Саша , красивая самолетка получилась . За раскраску твоей супруге респект и уважуха ! Записываюсь в очередь на раскраску !

Sard
aleks_p:

Саша , красивая самолетка получилась . За раскраску твоей супруге респект и уважуха !

Поддерживаю Сашу - Марине 5+ !
Саш, и ты сделал свою первую самолётку от начала идо конца … Поздравляю !!!
А винтик к мотору есть ? 6*3 ему было в самый раз …

ods_88

Саша присоединяюсь! Самолет супер получился!

DumpDR

Супер самолеты и летать так должны ,даешь партию в массы…

Sard
Александр_Я:

Есть винт 7*5

Это моторчику очень много … Винтик есть … звони.

grizzled_raven
Sard:

Саш, и ты сделал свою первую самолётку от начала идо конца … Поздравляю !!!

Присоединяюсь к поздравлениям в сторону Александра…!!!
Марину тоже, наверное, можно поздравить с первым раскрашенным самолетом… !!!

DumpDR

Володя ,ну что шаски не прикидывал ? Подходят или нет? Да и сколько они весят теперь?
Я тяги уже подготовил и серву для акрика тоже ,надо только вклеить и готов хлопец будет!

Sard
Александр_Я:

Звонил недоступен он

Я тебе перезвонил через минуту , ты трубку не брал.

DumpDR:

Володя ,ну что шаски не прикидывал ? Подходят или нет? Да и сколько они весят теперь?

Весят теперь 59 гр. Примерил. Будет нормуль. Начал подпиливать текстолит, но текущие сопли и крошка стекла - не совместимые вещи. Оставил на завтра

DumpDR
Sard:

Весят теперь 59 гр.

А были сколько?

Sard
DumpDR:

А были сколько?

Саш, я точно не помню, но кажется около 37-39 гр. Надо в книжках глянуть … сейчас взвесил другие, из люминтия 44 г , а они были чуть тяжелее …

DumpDR

Ну значит все нормально. Ставь и наслаждайся.

Sard

Борюсь с болезнью и … эджиком от Киоши. Решил его восстановить. Поменял серву в крыле (вырезал ЕРО, выдрал сломанную, вклеил новую). Стал пробовать - из второй сервы выдернулся удлинитель У-кабеля и ушёл вверх. Теперь надо ловить в крыле. Сцук. Ладно, решил поставить обратно мотор и регули и обкатать … вырвало мотораму . Из-за малой жёсткости фюза пошла вибрация …
Сейчас усилил фюз карбоном (а не 8мм электородом 😁), сделал новую мотораму, заклеил и усилил образовавшуюся трещину, прикрутил новую крестовину к мотору взамен обломанной … да, ещё экспроприировал краски акриловые у супруги и начал подкрашивать его.
Фотки выложу позже … подходить к нему уже не хочу сегодня !

DumpDR

Так в таком виде уже мотор обкатал? Как теперь с вибрацией ? Как регуль себя ведет черный? А так ты молодец - болеешь с пользой! Но лучше выздоравливай быстрей!