Володарка-Ольховка

дядяМиша

Спасибо Саша за гостеприимство и душевное общение, Моцик твой мне всю душу растеребил, теперь буду ждать лета.

aleks_p
DumpDR:

А ,что делали о чем договорились ?

Сегодня имел честь принять у себя дорогих гост(друзей) - д Мишу , Володю и Сашу . Здорово провели время : поближе познакомились с д Мишей , пообщались , заценили мою новую самолетку , подобрали Эдику винт , попили вишневочки , между делом Санька покатался на мотоцикле ( см выше 2е фото )
и , довольные друг другом разъехались по домам . Вот вкратце и все . По чаще так надо встречаться .

DumpDR
Александр_Я:

Прювет! кто завтра собирается полетать?

Я люблю свою работу ,поработаю в субботу! А я работаю …

Sard

Сегодня вечером, вместе с Александром Я, возились с его яшкой 54 от сомерзини … Переставили мотор, который стоял снаружи моторамы и вылезал на 3 см из под капота. Переставили регуль, капот … Померили и тягу с токами. Саш, а бумажку цифирками ты забыл …
На винте 13*6 турнига и твоём акке : 2650г 729 ватт, 49,8А, 14,62 вольта
на моём 2730 793 52,6А 15,07 в
Вес самолёта без акка 1170 гр, размах 124, мотор 30 Хакер с 800кв и регуль Траст 55А
Жалко, что не снимал самолёт, но думаю что Саша исправит мою ошибку …

DumpDR

Да если вам верить то двоечку получили!

Sard

Нет Михаил, у нас еще 2,3 и 2,5 бывает … Вот до троечки никак не дотянем …😆

Харэ всем спать - пошли летать !

DumpDR

А кто спит ,я весь в работе - тружусь… не то что лентяи…

Ах да ,пойду и я полетаю…на мальке.

Sard

Да, забыл … вчера мы на мальке чуток тоже пролетали. Саня сказал, что это нужно было сделать раньше и он понял … что понял - не сказал.

дядяМиша

Как на счёт завтрашнего дня в смысле полётов, если у нас никто не приедет то я к вам подскачу примерно в 12-13час.

Sard

Миша, мы всегда рады тебя видеть !
Мы с Сашей Яблоковым и сегодня полетали. Потом подошёл Дмитрий. Ветра почти не было … вот мы и выпендривались. Я довыпендривался - грохнул Сбача. А вот большой Сашин як был сегодня на высоте … и с неё ни разу не грохнулся. Летали три с лишним часа !





aleks_p
DumpDR:

Значит при встрече передам несколько штук

Саша не забудь , пожалуйста , завтра винты .

Sard

Кто завтра летает ? По порядку расчитайсь …
+1

Sard

Саш, твои Акки уже ждут тебя …