Володарка-Ольховка

Александр_Я


Снег прошел и сразу летать. Сегодня с Володей летали ветерок неплохой был и проверил моторчик с валом из отвертки, классно получилось. Жаль мало времени выдалось Будем надеется что завтра погода лучше будет. Хотя всякая погода хороша по своему

Sard

Да, хорошо полетали. Если бы снег не пошёл - летали бы ещё …

DumpDR

Не Володя,все дело во мне, если бы не щелчок переключателя ,то ты бы еще летал и летал. Прости засланца…
я не хотел . А так вы молодцы ,что не поддались природе и вышли летать.
Завтра может купить шашлык и пожарить ? А за одно и полетать если снег перестанет.

дядяМиша

А меня в компанию возьмёте? Эдикшен я починил и мотор востановил осталось мотор поставить и усё готово.

DumpDR

То то я думаю д.Миша притих. А он самолет смог восстановил в кратчайшие сроки. Как говорят респект и уважуха!
Надеюсь завтра будет не снежная погодка и все получится. Только народ пока молчит ,видимо устали ждать 23 февраля.
Планирую завтра взять тренера ,думаю трех акков которые у меня есть хватит.

Sard

Михаил, мы ж всегда рады твоему приезду, тем более в такой праздник … А у меня и винтик 12-й найдётся … А пролетать я завсега !

DumpDR

Саша Я. забыл спросить ты заикнулся что летал на моем ВЕС,я так понял ты отремонтированный регуль поставил ? Или я не так понял.

Вова ,что с меня требуется для восстановления киоши?

Sard

Саша Н, ешкин кот, а что я тебе был должен, когда грохнул твой RS ? Саня перестаёт … зайдешь как нибудь ко мне … посидим, подумаем …😁

DumpDR

Не я в том плане может мы ему рожу нарисуем и переделаем?

Sard
DumpDR:

может мы ему рожу нарисуем и переделаем?

А вот это интересный момент … очень будет интересная петрушка. Такого ещё с ним никто не делал. Готов принять посильное участие …

дядяМиша

Владимир, на счёт винтика ты не беспокойся, я сегодня сьездил и прикупил один 12/6 он последний был и ещё взял 11/5,5 он тоже к сожалению был последний. Так что я вооружился и думаю завтра попробовать оторваться от земли на своём сиреневом чудовище.

Sard

С праздником, мужики!
Здоровья, счастья, мирного синего неба всем нам и нашим детям !

Александр_Я

С праздником нас!
Саша Н. который ты восстановил я еще не испытал.

Sard

Есть желающие полетать пока погода не испортились ? Собираюсь к 12-12,30

Sard

Как же мы сегодня здорово полетали ! Почти пять часов на поле. В самом начале Саша Я своим джипом укатал всю полосу. Стало так здорово, сажали и на лыжи и на колёса. летали вчетвером - три Саши и я …













Александр_Я

Сегодня летали днем ветер а под вечер штиль. Праздник удался. Всем огромное спасибо за прекрасный день.

FliegenausBirken
Sard:

Есть желающие полетать пока погода не испортились ? Собираюсь к 12-12,30

Зубы у нас опять полезли, температурка гулять начала, а так бы пришли в гости - у нас как раз окно выгуливания )

Мужики, всех с праздником!

дядяМиша

Володя Шабалин, сегодня звонил тебе, хотел заехать в гости но ты трубу не взял по этому получилась проскачка.