Володарка-Ольховка

DumpDR

Полетали сегодня отлично,правда большая компания была не долго,кому-то по делам надо было ,а кто-то с проблемами в самолетах уехал.
Долетывали с Александром Я. вдвоём. Сегодня облетал своего эдика,очень он летучий и я его не совсем еще настроил под себя.
Но для первых полетов все отлично ,буду дальше его настраивать под себя. Погодка тоже не подвела ,побаловала солнцем.
Так что день прошел хорошо.

youtu.be/al15Bri4xSk

DumpDR

Погодка прогревает воздух,на полосе почти нет ветра . Надеюсь выйти к 13-00, а может и чуток раньше.

DumpDR

Ё мое и это все желающие… Аж три человека…

aleks_p
DumpDR:

Ё мое и это все желающие… Аж три человека…

Ты , Сань , на грубость нарываешься , все , Сань , обидеть норовишь …

дядяМиша

Тут за ночь так накувыркаешся, включил компьютер, там ты сидишь.

DumpDR

Полетали почти до упора. Я все 10 акков высадил на акромастере. При посадке сломал один проп дерево от немного жесткой посадки. А так в целом остался доволен. Да завтра уже на работу …
Спасибо всей компании за общение ! А за чай особо!

youtu.be/XqGLH7BtXoo

Сегодня как-то и снимать некогда было. Да и колено ушиб малёк,но самик не уронил…

Sard

Да, полетали знатно !
А вот эти три Александра …

и собака, которая за нами и самолётами всё время наблюдала.

DumpDR

Да ,собака балдела на солнышке подняв лапы вверх,а когда ее в таком положении пытались сфоткать она принимала правильную позу. Вот ведь скотина ,а все понимает!

DumpDR

Саша П. забирай регуль припаяешь к выведенным проводам внешний ВЕС и все в перед с песней!

Sard

Саш, им с Яблоковым некогда … они на полосу собрались … полетать … 😁

DumpDR

Ну и молодцы ,что и сказать. Ждем фото-отчет.

aleks_p
DumpDR:

Саша П. забирай регуль припаяешь к выведенным проводам внешний ВЕС и все в перед с песней!

Саша , понимаю , что Бооольшим спасибом не отделаюсь - песни будут …

Sard
DumpDR:

Ну и молодцы ,что и сказать. Ждем фото-отчет.

Ну и где отчёт о “пролётанной” работе ? Даже не отписались …

aleks_p
Sard:

Ну и где отчёт о “пролётанной” работе ? Даже не отписались …

А у нас с собой было … Как летал , Григорий ? Отлично , Константин !

DumpDR

А с меня спрашивал где видео,а сами …

DumpDR

Саша ,спасибо,вот только фотки надо перед отправкой повернуть ,а смотреть не удобно.