Володарка-Ольховка

Sard

Сегодня был большой полётный день. Большой по времени … ушёл из дома в 13,00 о пришёл в 18,53 .
Очень хорошо полетали.












DumpDR

д.Миша ,получил от Володи твой регуль. Размотал изоленту и увидел его потроха. На первый взляд все красиво ,вот только внутренняя плата с детальками сильно окислилась. Если мне удастся распаять перемычки и почистить ее ,то может еще и поживет. А так мне кажется из-за окислов она просто в холостую жрет ток от акка.
Время покажет.

А полетать я тоже успел ,остался очень доволен. Отработал несколько фигур ,а то забыл уже как их делать.
Ну посадки разные попробовал. Спасибо Вове и Саше ,что задержались со мной на поле. Вместе веселее!

дядяМиша

Саш привет, жаль что не увиделся с тобой. Ты особо не напрягайся, получится, хорошо а нет ну и хрен с ним. Этот регуль в пруду плавал так что я на него особо не расчитывал.

DumpDR

Надежда умирает последней! Да получил резисторы ,но вот пока не придумал как не разрезая силиконовый вкладыш колпака припаять его к пружинке. Просто сделать методом прижатия как было конечно можно ,но хочется как лучше сделать. Буду думать. Да, времена пошли, приходится кое что чинить,а не покупать новое.

Sard

Дождик идёт … а я Акки зарядил …

дядяМиша

А я не заряжал аки потому что вчера погоду на сегодня посмотрел.
Вчера возвращаясь домой заехал в Мисайлово на поляну, дорога ещё не очень плохая но ехать по ней я бы сказал напряжённо. Полоса на 40 процентов земля сильно насыщенная водой, лучше не наступать, чисто болото.

Sard
дядяМиша:

Полоса на 40 процентов земля сильно насыщенная водой

Скоро и у нас такая будет. Но сначала всё растает вокруг, а потом укатанная полоса …

DumpDR

А мы с Вовой полетали сегодня,спасибо ему ,что вытащил меня . Был занят и даже акки не заряжал. Но друг помог и с этим. Было несколько кавезных моментов ,но мы с достоинством вышли из них,ни один самолет не пострадал!


два братана от RC Factory

А вот и получилось после долгих тренеровок

😁

шутка…

Sard

Да уж … полетали здорово. Не зря акки заряжал …

дядяМиша

Я сегодня не полетал зато Экстру довёл до летабельного состояния.
Завтра надеюсь полетать на Эдике, аки заряжаю.

Sard
дядяМиша:

Завтра надеюсь полетать на Эдике, аки заряжаю.

Михаил, а к нам приедешь ? Многие завтра планируют полёты …

DumpDR

+1
на тренере с тремя акками,больше нету…

DumpDR







Полетали очень хорошо! Позднее солнце ушло и стали руки подмерзать ,но долетали до 17-00.
Попробовал видео с борта поснимать,еще не смотрел как получилось. Всем спасибо за тусовку и нашим гостям тоже. Мише и Саше за кофе и чай!!!

Sard

Очень хорошо полетали. и тусовка сегодня была внушительная … Ветер был, но не порывами.