Володарка-Ольховка

DumpDR

Нет, д.Миша ,я лыжи сегодня сменил на колеса на всех самолетках. Но погодка не айс…

Sard

Жалко, что не полетали сегодня … но симпозиум по пропеллерам провели …

aleks_p

Мужики ! Технологию производства винтов на дому усвоили ? Можно повторить . Готов провести индивидуальные занятия …

DumpDR

А скажите мне пожалуйста ,сколько винтов заготовок вы сделали ,фото где ,а сколько пустили в топку порченных.
Вот в чем как я понимаю суть симпозиума была…

Sard
DumpDR:

Вот в чем как я понимаю суть симпозиума была…

Нет Саша, не в этом. Была показана технология изготовления, сравнение с полученного с эталонным образцом и испытание на стенде (самолёте) …

DumpDR

Не смогли пропустить полетный день и вышли с Вовой не взирая на порывистый ветер.
Снег весь с полосы сошёл и мы нашли много обломков пропоп которые потеряли зимой.
Ветер сегодня с нами шутил не по детски ,но самолетки отлетали достойно ,как и пилоты управлявшие ими.
Правда руки от сырого ветра мерзли хуже чем зимой.

вот так пришлось парковаться.

youtu.be/f3uo1YsE93o

youtu.be/Yv7-O-cMkdQ

Sard

Полетали сегодня с Сашей Н … ветер обалденный … экстрим, но очень интересно самолёт контролировать в такой ветер. Да и посадка … адреналину куча ! Нашли много винтов поломанных … ещё с зимы.







Полоса уже вся без снега, но сырая, следы остаются …


Sard

Саш, снялось только 8 сек … но интернет почти не грузит …

Вот чуток

Sard

Саша , Яблоков, похвались самолёткой !!!

Александр_Я



Спасибо за информацию Володе. Поехали с соседом и купили. Самолетка очень понравилась. Вес с аком 4s/3000 равен 2095кг, размах 1470 и проверил тягу 4095

DumpDR

Я поздравляю вас ! Видел сегодня это объявление. Хотелось бы ,чтобы она тебя радовала! 3DHS все же хорошие самолетки делает. Но экстра это есть Экстра.

Sard
DumpDR:

Я поздравляю вас !

Присоединяюсь !
Теперь надо провести симпозиум по этой самолётке …😆

Sard

А ты опять отбиваешься от коллектива ?

дядяМиша

А что то Птичкин ушёл куда то в тень, а где его обнова, фото в студию.

aleks_p
DumpDR:

Опять кушать будете…

Обязательно !!!

дядяМиша:

А что то Птичкин ушёл куда то в тень, а где его обнова, фото в студию.

Миша , привет , да кто хотел , те уже в субботу увидели . Ты тоже подъехать собирался , так вживую увидишь . А вообще вот :




По ходу больше похожа на 260 , чем на 330 . Снаряженная , с акками , но без движка весит 8600 . Тяжеленькая , конечно , для этого размера , но есть возможность облегчить , чем и буду заниматься . Обязательно воспользуюсь твоими советами .

дядяМиша

Саш привет, спасибо за фото. Если сложется то 7го планирую к тебе сьездить, привезу свою Экстру что бы было видно что и как.