Володарка-Ольховка

DumpDR

Всё видео ждем твоих полетов… А его видимо не будет,останется только в мозгах тех кто видел сам в живую.
Вчера еще немного мотор погонял после работы ,макс обороты 6500 больше не получается. Крутить Н-иглу на макс оборотах сложно отвертка вылетает ( а может руки кривые).

Может это из-за винта, он ведь лопата 19х8 и не раскручивает его ?

Александр_Я

Видео загрузить не получилось. Отправил Володе может он загрузит.

Sard

Сейчас разберусь с работой и попытаюсь. Его ведь ещё собрать нужно из 9 кусочков …

Sard
DumpDR:

За одно и по тренируешься…

Сань, уже второй раз по 1,5 часа конвертируется … и ничего …

aleks_p

А я от Мишиных показательных полетов никак в себя прийти не могу … На пенолеты и не гляжу … Потихоньку перетряхиваю Экстру (большую) . Выкинул лишнюю (по моему) электронику , заменил сервы на легкие , удалил часть перегородок , заменил стальные оси петель стабилизатора (они во всю длину плоскости) карбоном и т.д. В результате вес самолета с электроникой , без движка был 8600 , сейчас с двигателем 8500 . Осталось изолировать глушак (канистру) от салона , сделать заканцовки на крылья , обкатать движок , и можно в полет . Первый полет попрошу провести аса бензинок - Михаила .

дядяМиша

Саша да без вопросов, только у меня единственное условие, облёт на Мисайловской полосе потому что у вас ну очень не удобно сажать большой самолёт.
Лучше проехать 10км на машине чем 10 раз заходить на посадку.

Sard

Сколько ни мучилась, а родила … вот видео

дядяМиша:

потому что у вас ну очень не удобно сажать большой самолёт.

Ну не заметно по твоей посадке … там ещё пол полосы осталось …

grizzled_raven
aleks_p:

Выкинул лишнюю (по моему) электронику

Фото лишнего в студию… Может мне чего нать…!!!

дядяМиша:

у вас ну очень не удобно сажать большой самолёт.

Значит, надо больше тренироваться…

DumpDR
Sard:

Сколько ни мучилась, а родила … вот видео

Вот если бы еще телефон повернули как фотоаппарат ,то видео было бы во весь экран! Да по посадке и не видно проблем сел,развернулся и прикатил к себе. Но на видео не впечатлило,то что видел своими глазами больше запало в душу. Но все равно спасибо за видео отчет.

Сегодня вспомнил про квадрик ,Саша морфиус растормошил меня со своим знакомым. Перешил ему мозги ,отбалансировал пропы ,вроде настроил пиды. Даже полетал чуток дома,теперь надо на природе проверить как будет работать,а то может опять в лес попрет как последний раз!

DumpDR

погода не летная,но я полетал на яшке и получил удовольствие. Есть еще акки ,будет время еще полетаю.

Sard
DumpDR:

но я полетал на яшке

Дома полетал или на работе ?
Саш, хотел бы сегодня к тебе заскочить , взять утюжок … или ты ко мне … проконсультируешь …

DumpDR

Вышел в восемь вечера облетать квадрик,все вроде ничего только ветер сильный . Поднялся на 10м и его понесло так и пришлось выключить моторы и упасть около собачьей площадки. Ни чего и никто не пострадал. Повисел еще один акк и пошел домой . Одно хорошо он перестал срываться в лес ,да и GPS вроде появился.


Sard

Молодец Саша ! В такое время на тренере с огоньками должно быть зачётно …

DumpDR

Думаю,да ,хотя надо пробовать,правда сегодня ветер не очень хороший был.

aleks_p

Мой белый лебедь ждет хорошей погоды …

aleks_p
grizzled_raven:

Круто… У белого лебедя новое пятистоечное шасси…

Взлетает с любого болота …

Sard

Хотя и полетал дома на мальке 6 акков, но на поле пошёл … после 18 . Ветер начал стихать, а потом почти прекратился … иногда порывчики не большие. Сбач, как всегда , на высоте !

Правда, не так высоко, как этот …

А полоса наша начала зарастать …

DumpDR

Приехал и видел как ты с поля уходил. Помахал тебе ,а ты гордо шел домой с чувством выполненного долга.