Володарка-Ольховка

aleks_p
дядяМиша:

хоть бы пригласили разок на посиделки.

Миш , гостям завсегда рады , а посиделки от лавочки зависят - чем длиннее , тем гостей больше . А что будет , когда еще стол поставим !?.. А на вашей полосе кресло на лавочку заменить надо …

дядяМиша

Саш привет, кресло наше утащили, так что теперь ищу стол, хочу ножки металлические вбить в землю а крышку сделать сьёмную что бы можно было увезти на машине иначе устроят бардак, итак то приходится время от времени уборкой заниматься.

DumpDR

Думаю если ветер утихнет ,то после дачи(вечерком) полетать на тренере.

FliegenausBirken
Sard:

А на видео жучка увидел … ты ему сотрясение головы сделал !

Да тут не то что у жучка, у самого… как в этом мультике

Я, кстати, починился. Надо облетать… Бээээ…
Звоните пжалуста.

aleks_p
дядяМиша:

кресло наше утащили

Поэтому езжу на полеты на Газели - и самолеты и лавочка помещаются …

Sard
aleks_p:

Поэтому езжу на полеты на Газели - и самолеты и лавочка помещаются .

Вот и сегодня полетали возле газели …






… а вечерком Саша Наумычев вышел с тренером … и ещё полетали.

DumpDR

А я все же полетал вечерком,даже Вова подходил и полетал несколько минут. Все удачно,удовольствие справил.
После меня на полосу вижу вышли два мужика и мальчик с машиной и рассекают по нашей ВПП ,блин до чего народ бестолковый не дает траве вырасти!!!


дядяМиша

Сегодня денёк будет что надо, солнышко, птички поют, ветра почти нет, летай не хочу НО надо делами заняться.
Стас привёз кучку переключателей, из них надо выбрать самое лучшее и собрать один да и мотор надо завести, поглядеть, а то как то в коробочки он не живым кажется. Он же пламенный значит должен быть живым.

DumpDR

не, на солнышке сейчас пекло,особого кайфа не получишь. Только после обеда , а лучше после 17-00.

дядяМиша

После 17ти или раненько, раненько утречком часика в 4ри.

DumpDR

А я опять занялся рисованием…

штангенциркуль и линейка мне в помощь…

Sard

Ты хоть расскажи почему занялся рисованием …

DumpDR

Рисую запчасти…

Полетали сегодня без чувства земли - спасибо Саше Я. Страх пропал и проявлялись чувства которыми обладал пилот ,но не выдавал их раньше.
Все летало так как раньше не могло!

youtu.be/_zAkFeoYpbk

дядяМиша

Даааа уж, без чувства земли летать пристало только Володарским, хата то рядом, ехать некуда не надо.
Парни, а что у Вас интернет отключили или просто нет новостей.

Sard

Вчера все работали однако …
Саша Наумычев - рисует детали для Экстры, Саша Птичкин готовится к приезду детей и внуков, Саша Яблоков - обновляет свой парк самолётов, Миша - готовит свой Декатлон, Рома доделал самолётку и в выходные готов её облетать … где-то так …
Если погода не подведёт - есть желание сегодня полетать.

Sard

Не подвела погода … полетал с большим удовольствием. Даже маленький дождичек не был помехой. Только на последнем, шестом, акке влетался …
Если дождь не пойдёт - вечером пойду ещё раз …


К сожалению, травка растёт медленно …

дядяМиша

к сожалению травка растёт медленно
Радуйтесь что растёт медленно, вот у нас там где не кошено уже трава выше пояса, а на взлётке адуваны прут хоть опять коси.

На выхи дождь обещают, если есть возможность полетать то надо летать.

DumpDR
Sard:

есть желание сегодня полетать.

И он летал аж два раза, один раз я даже успел выйти и заснять.

youtu.be/ag2egtaNydY

дядяМиша

Молодцы парни, зачёт по полётам однозначно. А я вот грызу матчасть.