Володарка-Ольховка

DumpDR

Саша ,класс получилось! Если поможет при полетах,то я к тебе на очереди на законцовки. Или продай чертежи для нарезки.

Александр_Я

Санек. Можешь посмотреть есть вода на полосе. С Сашей П собираемся сегодня покосить

Sard

Ну и как … успели покосить ?
А я полетал сегодня на мальке. 3 акка на участке, а пару - дома. Еще не все забыл …

DumpDR

Да ,особо не полетали ,так чуток. Но огромное спасибо д.Мише ,скосил он свое поле и приехал к нам ,пока ребята подъехали он успел и у нас почти третью часть выкосить.
Поклон ему до земли! Посмотрели как летает его большой эдик - небесный пешкодрал ,я бы так сказал.






Sard:

Ну и как … успели покосить ?

Приезжай и летай.

Александр_Я

Да дяде Мише спасибо за покос и настройки экстры. Думаю в выходной взлететь на бензиныче

Александр_Я

Готовил две экстры и катану полетать а тут похоже надо католину готовить

с такой погодой

DumpDR

Значит есть время все еще раз перепроверить.

aleks_p
Александр_Я:

похоже надо католину готовить

Не Саш , придется твою яхту на (воду) полосу спускать …

Александр_Я:

Подошли от экстры

Ну вот ! Лишил меня халтуры !..

DumpDR

Ну химики! Прикольно,пока свою клеить начну ,а ее пора будет модернизировать по полной…

Sard

Он медленный потому, что у вас мокро и холодно. У нас тоже холодно стало … 25… 27. На море сегодня не пойдем … поедем в Старый Крым за вином …

DumpDR

А мне вино?!

Восстанавливать модель это кропотливая работа,которая требует времени,а спешить я не люблю.Надо все прорисовать ,а потом быстро напилить и сложить в пазл.
А времени и места дома нет на это . На работе только есть временами времечко. Так что сильно не наезжайте. Да и основное хобби тоже просит времени.

Sard

А сегодня ни кто не летал? Суббота ведь была … простой записываем ! Даже я на мальке 5 акков отлетал и 2 на биплане …

А что сегодня ни кто не летал ? Ведь суббота была. Простой записываем ! Даже я сегодня на мальке 5 акков отлетал … и 2 на биплане …

Сцука, а не интернет