Володарка-Ольховка

DumpDR

Cегодня классно полетали втроем! Я сам лично налеталься по самые уши. Погодка к пяти часам вообще шик. Вова даже предложил зарядить акки и снова выйти …
Но думаю на сегодня уже достаточно.




Sard

Действительно здорово полетали ! Три пилота - пять самолётов … Оченно понравился бензиныч Саши Я с винтиком 18*8… но 19*8 будет ешё лучще …

DumpDR

Сегодня все понемногу сделали успехи и это радует.

Александр_Я

Денёк выдался хороший Ветерок был сегодня подленький, но все удалось на славу и самолетки в небе были разные Класс.
Саша П сделал мне крыло на катану ( вчера отдал а сегодня забрал) блин как быстро. Огромное тебе спасибо

Теперь дождаться регуль и в небо на 6 ти

Понравилось наша полоса для бензиныча подходит с запасом. Ура

DumpDR

А после нас ,еще кто-то летал ,но я сам не видел ,сказала жена.

aleks_p
Александр_Я:

Наши полёты возбуждают…

DumpDR:

Это точно!

Так мужики , с завтрашнего дня на полеты только с женами !!!

DumpDR

Сегодня было немного времени и удалось прикинуть как встанут серы и тяги для мотора.






а это парк ожидающих своего часа.

Александр_Я

Хорошо получается.

Какая кривая тяга на заслонку получилось. Вариантов нет попрямей сделать?

DumpDR
Александр_Я:

Вариантов нет попрямей сделать?

Сервы ниже не опустить , главное ,чтобы переключала.

aleks_p
Александр_Я:

Какая кривая тяга на заслонку получилось. Вариантов нет попрямей сделать?

А зачем вообще там серва нужна ? Можно просто Г - образную качалку поставить . К тому же эта серва - лишний вес , с которым у нас постоянная борьба !

DumpDR
aleks_p:

А зачем вообще там серва нужна ?

Это не серва а пустышка . Там только самая верхняя часть и самая нижняя.

Александр_Я

Для бензиныча это ерунда

Саша Н давай в выходной запустим в наше небо. Давно ждёт)))

Смотришь и Саша П катану или экстру быстрей подготовит к полету

aleks_p
DumpDR:

Это не серва а пустышка .

Да я знаю , это ноу - хау д.Миши , но без этой сервы ты сможешь гораздо ниже тягу опустить , получиться намного прямее.

DumpDR

Не смогу там дальше у меня под ней вырез под канистру ,потому так и высоко,а вообще лишь бы переключала. У меня и на газ так же получится. А изгиб будет касить вибрации на серву от мотора.

Александр_Я:

Саша Н давай в выходной запустим в наше небо. Давно ждёт)))

Саша ,я бы рад да не получится ,просто не успею . Там еще есть недочеты в крыльях,самолет ведь б/у. нет еще крепления для колес,надо свое думать или заказывать. И так по мелочам набегает много дел. Только не думай это не отмазка. А дома делать негде ,так что только на работе если время есть.

Sard

Сегодня к вечеру полетали. Были опасения по поводу дождя, но … он так и не пошёл. Я и Саши Яблоков и Птичкин , все получили огромное удовольствие от полётов.