Володарка-Ольховка

Александр_Я

Не думаю. Ведь по горизонту долго летел и в конце на повороте перестал реагировать а пердел на холостых

Sard

А я починяю красненького Эджика …

Так было …



в работе …

Так стало …

Теперь крыло осталось …

Sard

Нашёл старую фотку … думал там только полоса ещё не засеянная … а оказалось там самолётка Саши Я на взлёте …

Да и он сам … ещё “лохматый” …

DumpDR
Sard:

там самолётка Саши Я на взлёте …

Круто ,взлет на ноже! Я тогда не успел к взлёту.

Sard
Александр_Я:

Новая фигура, только концовка…

Там всё дело в “нужных” настройках аппаратуры …

Александр_Я

Погодка…
проверять летную технику, ремонтировать и тренировка на симуляторе…
Когда то надо заниматься

Sard

Ты еще и в симуляторе успеваешь летать ?

дядяМиша

Саша Яблоков привет, в симуляторе я тоже тренируюсь сажать самолёт НО как бы в экстремальных условиях.
К примеру на взлёте остановился двигатель и вот из этой ситуации надо благополучно посадить самолёт а не плюхнуть.
Ну это только один пример а что то подобное можно попробовать множество вариантов.

Парни, я сегодня заказал двухцилиндровый мотор 70см3 , освободился ЕМЕ-55 . Если кому нужно то пожалуйста совсем за небольшие деньги. Мотор стоит на стенде для того что проверить работоспособность.

DumpDR

А я сижу изучаю разные ВЕСи ,спасибо Вове. Но как ни странно написано допустим 5А ,а микруха всего на 3А .Вот и буду разбираться где правда.

Sard

Саша Н, подключил бек вообще без серв … греется собака !

DumpDR

А другой не пробовал,Странно вообще. Значит их в топку или на переделку . Я в шоке!
Сейчас еду на дачу ,акки зарядил,как освобожусь буду на полосе. Надеюсь получится без дождя.

Sard

Думаю часам к трём на полосе появиться …

Sard

Очень душевно полетали сегодня с Сашей Наумычевым. Погодка просто прелесть - ветра почти нет, не холодно . Сегодня первый раз получился штопор на ноже на новом Эджике … чистый и медленный. Ещё сделали в аппе настройку газа для висения … полочку. Очень понравилось. Саша говорит , что самолёт по отзывчивости стал похож на на малька 60 см …




Полоса хорошая, только чуток есть лужица …