Володарка-Ольховка

Sard

Тут надо сказать, что я к нему ещё прилётываюсь … полётов 20-25 всего. А 3dhs-ный на него не совсем похож…

AlexMMC
Sard:

А 3dhs-ный на него не совсем похож…

Они вроде совсем разные - и по пропорции , и по весу. По поводу уменьшения размера винта вспомнил - на Бандите PA поменял винт 14Х7 дерево на 13Х8 карбон, так вход в штопор на ноже усложнился, на 14-том крутился даже на средних расходах, но зато на 13-том стал лучше висеть, и в харриере без раскачки.

Sard
Александр_Я:

На полосу и испытывать

Так ты завтра летаешь ?

Александр_Я

Конечно Да
С утра на работу сгонять и от туда сразу на полосу

Уже загрузился

Sard
AlexMMC:

А в воскресенье летаете?

Если погода будет нормальная, то даже в большем составе …

DumpDR

C утра дождь был,подмочило. Но если дальше ветерок обдует ,то сможете полетать. Вроде и солнце проглядывает со стороны Лыткарино. Удачи!

Sard

Невзирая на погоду провели почти пять часов на полосе. Полетали за …, в общем очень хорошо ! После полёта на новом винте и акке (на экстре 3DHS) Саша Яблоков отходил минут десять … Говорит ох … , очень здорово !






Александр_Я

Полетали и правда супер. Не ожидал от экстре такой прыти… Ох. На бензиныч время не хватило. Ожидания превысило

Завтра повтор

Спасибо Володе, настоял взять аки

Sard
Александр_Я:

настоял взять аки

Мыж хороших инцатив никогда не супротив …
Сейчас зарядил твой акк, на котором отсечка произошла … я в шоке. Акк 2,2А (два раза по 3 банки), ты его на поле перевёл в хранение … и он залил один 1900 а другой … 2380 … ты их дома чем кормишь …

Sard
Александр_Я:

Новой зарядкой

" Я Зин такую же хочу" . Акк 2,2а после хранения вливает 2,4а … однако.

младшийпилот

Володя,еще раз спасибо за винтик.В Мисайлово приехали поставил, диаметр вала моторки и отверстие у пропа совпали.Очень понравилось и самолетке и мне.
Пока ехали погодка разгулялась.Светило солнце,правда ветерок малость напрягал.
Супер пилотам, соседям, пламенный ПРИВЕТ.

Sard
Александр_Я:

Спасибо соседям, классные ребята)))

Полностью согласен с предыдущим оратором …😁

AlexMMC

Хотел к Вам в гости в воскресенье, но проклятый бронхит вернулся. Придется еще немного отлежаться.

Sard

Жалко, но жизнь на этом не заканчивается … Главное - здоровье ! Выздоравливайте и приезжайте.