Володарка-Ольховка

Sard

Я планирую к 12… 12-30 на полосе. В 16 уже сереет и летать стремно …

DumpDR

Ну вы сегодня опять сильно зарядились,постараюсь выйти отлетать пару акков на квадрике.

Александр_Я

Сегодня полетали не плохо, Д Миша приехал в гости. Маленький краш моей катаны ( потерял) с тёмного облака на светлое и… (((
Володя и Д Миша молодцы, ветер это не причина, чтобы выйти на полосу и получить массу удовольствие от полётов.
День прошёл на вышем уровне

Sard

Сегодня на Экстре будешь летать ?

Александр_Я

Нет. Работа не отпускает, вечно на телефоне. Сегодня закончил бы ремонт катаны если поперечины на мотораму были.

Александр_Я

Закончил ремонт катаны.
Спасибо Саше Н за вырезанные недостающих деталей, все подошло без подгона СУПЕР.
В выходной облет

DumpDR

Саша ,я рад что все подошло и теперь твой моторбокс с щёчками

Александр_Я

ТИШИНА…а какие деньки, ЭХ жаль что не выходной. С четверга начнётся…

Sard
Александр_Я:

а какие деньки

Ну денёк то не совсем … солнышко - светит … а ветер - с ног сносило … вот полчаса как стал чуть утихать. Надо будет самолётку выгулять …

DumpDR

А я сегодня все же попытался квадрика осилить. Отлетал так сказать один акк. Первое впечатление - неадекватный. Колбасит его после каждого движения. Смог чуток убрать чувствительность и вроде чуток получше стало. GPS пока совсем не ловит,моргает и моргает.
Познакомился с новым пилотом - он облётывал квадрик на нашей полосе . Зовут Тимур. Про нашу тему ему рассказал. Такие вот дела. Теперь репу чешу ,как дальше настраивать…

Александр_Я

Молодец
Разберешься будешь спецом)))

А я собрал катану
Будем ждать выходной и погоду

Sard
DumpDR:

А я сегодня все же попытался квадрика осилить. Отлетал так сказать один акк.

А что не позвонил ?

DumpDR

Звонил,а ты не отвечал,оказалось звонил на 926…

Александр_Я:

Разберешься будешь спецом)))

Хотелось бы верить…

Sard

Пока только коньки точим …

wma-united

]пришли запчасти пока летал лопасти переломал и новая батарея ура

Sard

Вот здорово … ещё один Квадрик у нас. Может кто то будет и наши полёты снимать со стороны …

wma-united
Sard:

Вот здорово … ещё один Квадрик у нас. Может кто то будет и наши полёты снимать со стороны …

Почему бы и нет как на счет сегодня полетать есть кто