Володарка-Ольховка

Sard

А мы и сегодня летали. Пытались поднять в небо фантика … Получилось только по полосе поездить … Но с такими крыльями летать будет афигенно !!!

Даже фотки не грузятся … а видео вааще …

DumpDR

youtu.be/jqaM3ZPj698

Выйти на облет вышел,но взлетать не стал. Выснилось ,что 5-ть банок металлогидрида не тянут нормально сервы. И еще шаровые наконечники тяг очень туго ходят на морозном воздухе создавая дополнительные усилия для серв .
Вывод сделан ,осталось реализовать задуманное и можно выходить опять на облет. Да ,забыл после стояния в коридоре видимо запала игла на карбюраторе и мы не смогли сразу завести мотор,но Саша Я прямо на поле вскрыл карб и поправил это дело. Мотор заработал как часы. Спасибо всем пилотам нашим и тем кто читает нашу ветку ,за поздравления с наступающим новым годом.
До встречи в новом году и пусть он будет удачнее чем этот…😉

Larsik

Всех C НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2017 годом!!!

Александр_Я

Установил липошки на борт и зажигание через беки
Все работает как часы, надо облетать

дядяМиша

Ну парни Вы даёте, так что фантик так и не подняли в небо, если нет то почему . У меня бы не хватило терпежа покататься по полосе и не взлететь.

lonq525

Всех пилотов поздравляю с Новым Годом ,всем счастья , здоровья,и благополучных полётов.

Sard

Да, сезон 2017 года открыт !!!

Поднять бензиновую экстру не получилось - влажность 100% … А вот две электрички - Экстра от EF и Эдж от 3DHS были в воздухе аж … дофига !

ВСЕХ с наступившим Новым годом !!!

Sard

Все спят. Значит летаем одни.

wma-united

Когда следующий полет ?

С новым годом всех

Александр_Я

Сегодня одели лыжи а колеса сняли ( танули в снегу) Полетали как всегда на славу. Ветерок был коварный но все вернулись на землю целые самолетки Остались у нас с Вовой по одному аку ( дождь пошёл)
Я доволен сегодня, стало получаться новая фигура и ветер не мешал и лыжи

Sard

Да, очень замечательно полетали сегодня … использовали 100% возможностей.
Саш, нашёл песню о которой говорил. Под неё Рома видео делал. У меня так не получается хорошо … но что вышло …

Александр_Я

НГ это не просто праздник души но и проверка организма на прчность

Sard
Александр_Я:

НГ это не просто праздник души но и проверка организма на прчность

Да уж … когда пропуск букв пошёл - проверка та ещё … шучу.

grizzled_raven:

Вовчик ! Хочу видео с Яшкой !!!

Час в корзине искал … но нашёл !