Володарка-Ольховка

DumpDR

Гляжу на вас и тоже на работу забрал все акки для яшки . теперь тоже буду летать по возможности…

Sard

Это ты сегодня, в одну … физиономию хочешь его облетать ? Неааа … так не годится … А мы, а о нас ? 😮
Коки твои получил … но вечером буду дома поздно.

DumpDR
Александр_Я:

Если успею попробую облетать эджа

Не забываем про предполетную проверку работы плоскостей!!!

Александр_Я

И шампанское
Я ещё в Москве, думаю не получится

Дождусь кожи
Тогда

Т9
Коки

DumpDR

Вот и я открыл для себя новый летный сезон. Отлетал на яшке 5-ть акков. Соскучился он и все время трёс рулем высоты.Но ни чего это терпимо. После полетов серва успокоилась.

дядяМиша

ВОТ ! Всепогодный самоль на лыжах, правда не знаю что там с центровкой но шаськи с лыжами тяжелее колёсиков в 4 раза.

дядяМиша

Всё нормально, цвет как у гуся лапы (почти)
Испытания по погоде, может завтра.

AlexMMC
Александр_Я:

…Гламурно…

ЕФ Ежик - офигенский самолет! Саша, поздравляю! В каком размере?

Александр_Я

Размер 58

У Вовы такой, болдеет)))))
Ай, как хочу словить кайф от самолёта))))

Может завтра получится но не обещаю

Готовлюсь

Заряжаю)))))))))))))))

AlexMMC
Александр_Я:

Размер 58

Не … 60". Никак до Вас не доеду, надо устроить парад Ежей. У меня , помимо этого , 3ДХШопный 74" появился на ДЛЕ-35.

Александр_Я

Одни слова…
Завтра готов Выступить
Язык без костей))))

Время встречи? А?

дядяМиша

Если всё срастётся то думаю в 12 буду.

Сейчас центровку мерил, пришлось на хвост 25г. вешать. Грузов не нашёл, приклеил пять пятикопеечных монет 61г выпуска.

дядяМиша

Клич кинуть это здорово, вот только от этих кличей у меня проблемы с горлом, докричался.
Кричи не кричи а народу больше на поле не становится, какие то все тяжёлые на подьём.

lonq525

Вы не правы ! Я, например,всегда за ,но работа не дает возможности заниматься любимым делом . Не всегда получается ((((

Александр_Я

Конечно не все на пенсии от туда и проблемы быть на Впп. Однако все в теме и не важно что не на полосе)))
Мы в месте…

Ура. …