Володарка-Ольховка

Sard
FliegenausBirken:

… ну я еще и крестиком могу…

Рома, научи … я ещё крестиком летать не могу …

дядяМиша

А я на машинки могу.

Спасибо парни за приём, всё было очень хорошо и погода не подкачала и фотки отличные.

Sard

А сегодня погодка - прелесть … но работа, её как ни пугай, она сама не уходит(да и кушать хочется) … А полетать сегодня было бы здорово !

Sard

Да, вчера летали почти как летом …

aleks_p

Всем привет ! Сегодня ездил по делам в Митино . Заодно заглянул на радио рынок - надо было подкупить комплектующих для ремонта подгоревших регулей и беков . Обидно : облазил весь рынок и ни одной микросхемы по нашей теме … Придется в Китае заказывать .Прикупил только 6 вольтовый акк для Явы . А как насчет завтра ? Кто хочет поработать ? Песчаный карьер - 2 человека …

Александр_Я

Завтра на работу возьму бензиныч, после зимы заведу и протестирую. А там смотришь в выходной если все хорошо то и поднимем в небо

Sard

Был сегодня на полосе … полетал в одну физиономию.

Дорога на полосу …

… и наша полоса…

youtu.be/r-i_iB0dOC0

На лыжах летать проблемы нет. На колёсах … если большие и до обеда - там лёд, а после верх подтаивает …

Sard

Есть желание завтра полетать …эдак часиков с 12-13 … Все желающие присоединяйтесь !!!

Александр_Я


Готов к полету завтра

Завтра в 11.00. Полетушки на тяжёлой технике, пока крепкая полоса.
Кому не слабо подтянуться.

Sard

Согласен с предыдущим писателем … к 11-00 подтянусь с большим Эджом.

FliegenausBirken
Sard:

Рома, научи … я ещё крестиком летать не могу …

Наливай! 😃

Sard:

Согласен с предыдущим писателем … к 11-00 подтянусь с большим Эджом.

И я ща подтянусь!

Александр_Я

Сегодня день сюрпризов. Отлетали Саши Н фантик ( бензиныч), после зимы не хотел работать хорошо, но упорство дали плоды. Полетел ура. Я тоже поднял в небо экстру с 55 движком, это чудо))))
Спасибо Мише, Роме, Вове и Саше Н за участие в сегодняшних полетах

Ждём видео и фотки

Sard

Да уж … шесть часов на полосе ! Летали как летом. Видео наснимали аж 9 гигов. Надо резать и собирать …

DumpDR

Хочу сказать большое спасибо Саше Я ,если бы он вчера меня не подстегнул,то бы и не занялся доводкой фантика. А так сегодня состоялся долгожданный облет.
Первый полет показал- чем меньше всяких разъемов электро в ДВС самолете ,тем надежнее!!!
Но фантик оказался очень летучим и на удивление дал кучу адреналина и удивления. Конечно надо привыкать к управлению ДВС самолетом ,это не электричка.
Но все же прежние навыки не дали сильно трястись ногам и рукам. Всем огромное спасибо за помощь и сегодняшние полеты.

чуток качество получше.
Ждем видео от Володи!!!

Sard

Первые полёты бензинового Фана 1,96 см и Александра Наумычева … Саня - поздравляю, ты его восстановил и поднял в небо !

Sard

А это видео первого весеннего полёта бензиновой Экстры и Яблокова Александра. И хотя ,поначалу , она не хотела заводиться и нормально работать - терпение и внимательность всё перетёрли. Полёты состоялись и принесли огромное удовольствие пилоту и зрителям !!

DumpDR

Вова ,спасибо за кино,видно что в начале дергался ,а дальше уже все более спокойнее проходило.
Ну и Саша Я ,сегодня тоже класс делал штопор на ноже!!!