Володарка-Ольховка

Sard

Спасибо пилотам, которые управляли моими полётами … А вообще то классно потусили …

DumpDR

Вова , а посадка с пузика - вообще супер. Отрабатывай.
А я вчера начал понемногу собирать свою экстру ЕРР .


DumpDR

По просьбе товарищей проверить , что за зверь этот ВЕС ZTW.

grizzled_raven
Sard:

Михаил все же поднял и облетал верхнеплан Владимира …

После вашего ухода поднимали еще несколько раз…
Два-три круга сделал ( в небе ) сам Владимир…
Все довольны, ушли без потерь…

grizzled_raven
Александр_Я:

Теперь капот резать и ставить надо

Капот встает практически без “реза”…
Владимир и займется в свободное время исправлением недочетов и капотом…

Александр_Я

Класс…небесный тихоход

Хочу в субботу полетать на экстре 2,7
Если даст погода

aleks_p
grizzled_raven:

Добавлю два кусочка…

Ребята молодцы , он у вас пешком ходит !

Sard

Планирую полетать сегодня … часиков в 15-00

Sard

Саша Яблоков … во первых строках своего письма позвль поздравить тебя с отличным юбилеем (55). На поле поздравили, но на нашей ветке считаю обязательным повторить. Саш, оставайся таким, каким ты есть … ну и здоровья и новых уровней мастерства в нашем не простом хобби .
По сегодняшним, замечательным, полетам - чуть позже …

aleks_p

Присоединяюсь к предыдущему оратору - Саша чтобы все в твоей жизни было на 5 (55) здоровья , успехов в работе и счастья в личной жизни !

DumpDR

Саша - не стареть , не болеть и денег во все карманы!!!

гоча

Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю всего самого наилучшего,крепкого здоровья и успехов в любимом деле!

дядяМиша

Саша Я, позвольте мне поздравить Вас днём рождения от всего нашего коллектива и пожелать всего самого наилучшего , здоровья тебе Саша ну и конечно везения.

Александр_Я

Спасибо всем за поздравления. Не имей 100 рублей а имей 100 друзей дорого стоит. Когда это есть то счастье . А у меня есть…
Спасибо Вам)))

Сегодня летаем?

Sard

Полетали сегодня с Сашей Я в Мисайлово. Но, т.к. хозяев сегодня не было - выкладываю здесь …

Видео чуть позже … грузится хреново …

Саша, не стал “обрезать” файлы. Ты хотел глянуть как есть …
Вот первый

А это второй …

Саша, выкладываю по очереди, как записывал

Ещё …

и ещё …

Александр_Я

Да, сегодня погода супер. Полетушки были в удовольствие. Винт 3 Д 22/10 просто класс с ним очень здорово покрывается без провала. Я очень доволен. Спасибо Вове уговорил его взять и не ошибся.

Подрывается. Т9 рулит

Stells

Привет, поздравляю с днём рождения! Желаю счастья, здоровья, удачи во всем! Удачных полётов и гладкой дороги твоему мотоциклу✈️������!