Володарка-Ольховка

DumpDR

Думаю не плохой моторчик для него будет. Но народ на видео летает с мотором 1250об \в и делает даже вис на винте без проблем. Да у меня есть регуль турнига 30А ,но может что и полегче можно взять.

Sard
DumpDR:

но может что и полегче можно взять.

Как собирать начнём - определимся … Ты его до НГ или после собирать планируешь ?

DumpDR

Как получится. Пока не могу сказать точно. Все домашние дела делаю до нового года.

Sard

Саша, подскажи … Идёт мне вот такая зарядка banned link , но там один балансировочный разъём на 8S … Есть у тебя такие разъёмы ? Вторую такую бяку можно сварганить ?

DumpDR

Володя вот на европейском складе есть такой моторчик banned link,он 39гр всего .Да и там появились оранджи 615 - будем брать?
По твоему вопросу ,выйду на работу посмотрю ,там обычно для 6S надо 7-ми контактный разъем ,у тебя не 8-ми ,а 9-ти ,ты минус забыл первым идет.
Вот тут почитай мой репортаж .

Sard
DumpDR:

он 39гр всего

Да, и тяга 700-750 гр. Если твой самолёт будет весить под 600 гр, то какой 3Д … так, блинчиком полетать …

DumpDR:

Вот тут почитай мой репортаж .

Думаю тебе надо свою темку там открывать …

Какие на завтра планы ? Если рано освобожусь - готов полетать ?

DumpDR

Можно попробовать будет,созвонимся. Да там предлагают вот такой моторчик .
Открыл свою тему в доставке.

Sard

Саша, если снять мотор с Декатлона и поставить на Сбач -будет класс, но как пилотага … У него вес 48 гр. и тяга 900 гр, но и обороты 1400 …

DumpDR

Завтра опять может не получиться полетать,хотя на это надеюсь. Опять доставка будет.

Sard

Я завтра дома - можем полетать пораньше …

DumpDR

Сегодня удалось полетать с Володей. Летали на всем ,что принесли попеременно. Мне даже доверили ежик и экстру попробовать. Впечатления неописуемые ,после верхнепланов.
Очень был доволен полетами Володи, стараюсь его догнать ,но опыта еще маловато.
Видео - Володя с экстрой.

www.youtube.com/watch?v=dKZMfZp6nmk&feature=youtu.…

фотки

Sard

Сегодня немножко полетали - я, Сергей и Михаил нас поддержал … Порывы ветра и изморозь не дали полетать долго …

DumpDR

Молодцы! Начем летали? Где фотки???

Sard
DumpDR:

Начем летали?

Я на экстре и парк мастере, а Сергей на крыле. Фоток нет, снимать не кому и не чем … Ты же не пришёл …

DumpDR

А я думал пепелац большой облетывали!

Sard
DumpDR:

А я думал пепелац большой облетывали!

Как можно без хоэяина !!! Да и фото-видео сопровождение отсутствовало …

DumpDR

Так хозяина теперь тяжело отыскать,так как запчасти от разных товарищей теперь использованы !

Sard

Да ладно тебе, если ты о Михаиле, то ему , я думаю, этот самуль не интересен … он на другой ступеньке, чем мы …😁
Доделал своего Жужика …пойду облетаю, дождик закончился …

grizzled_raven
Sard:

ты о Михаиле, то ему , я думаю, этот самуль не интересен …

Был бы не интересен-не доводил бы его третью неделю до ума…
А что это за “Жужик”, и почему облет в одно лицо…!!!

DumpDR

Я так понял инфо было про хаммера. Миша ,фотки хоть выложи ,как он теперь выглядит ,а то интригуешь.😉

Sard
grizzled_raven:

А что это за “Жужик”, и почему облет в одно лицо…!!!

Я тебе вчера рассказывал про хаммера с ХК … Облетал удачно - не разбил …😁. Летает не плохо, развесовка вся в центре … петли крутит на месте. Но есть несколько вещей, которые надо доделать-переделать. Показалось и тяги маловато … надо пробовать другой мотор. Но брал с собой и ПаркМастера … Вчера на нём переделал руль высоты … Вот это самолётка … Короче два часа и 8 акков прошли незаметно !
Да, в 4-м доме живёт парень, Иван - подходил. Летает на мальках вертолётах, интересуется … Может и к нашему “полку” прибудет …