Володарка-Ольховка

Sard

Так к вечеру и взрослые качели будут шататься … 😆

DumpDR

Это как на палубе во время шторма…

Sard

А кто, вообще то, на полосе летать планирует ?

aleks_p

Движок на Хамере заменил , хотелось облетать , но погода не айс , то дождь , то ветер . И самочувствие - по погоде … Может завтра получится ?

Sard

Саня, спасибо за обратную связь. Очень хотелось бы завтра пролетать, но по погоде

DumpDR

Да сегодня не получилось, только договорились и на тебе пошёл дождь.

дядяМиша

А у нас дождя не было, но ветер просто жуть, то сверху вниз а то с низу вверх вот и сажай как хочешь. Пару полётов сделал на большее запал кончился. Мне сейчас рисковать ну никак .

aleks_p

Вчера около 17 часов заезжал на Володарку в аптеку - видел как трактор косит поле . Как там наша полоса ?

Sard

… настоящих буйных мало, вот и нету вожаков …
Привет Саша ! Да уж, засосали всех тяжкие будни. А как дела у тебя ? Как солнечная Абхазия ? Был на красной поляне ?

DumpDR

Нашу полосу стало видно из моего окна. Теперь крыльями не за что цепляться. Если вечером не поздно приеду пойду подлетнуть.

Sard

На чем подлетнуть собираешься ?

aleks_p

Всем привет ! Погодка - класс ! Соберетесь летать - дайте знать . Составлю кампанию .

Sard

Был сегодня на полосе. Да, траву вокруг скосили …


aleks_p

Лишили модельной подушки безопасности … Теперь повнимательней надо …

DumpDR

Наоборот соломки подстелили. А летать буду на крестолете, больше акки не на что не заряжены. 2200 3S не успею зарядить их 6штук у меня.

DumpDR

Зарядил 4-ре акка на экстру , выхожу летать один. У Саши П вышла из строя серва , а Вова уехал…
НО я решил полеты не отменять.

DumpDR

Полетал с удовольствием , как раз хватило акков до захода солнца за лес. Поддержали немного зрители , пришлось по вспоминать фигуры…

aleks_p

Всем привет , с Праздником ( а их сегодня - куча , выбирай любой ) и с хорошей погодкой , серву заменил , акки зарядил к полетам готов . Вова с утра уехал по делам , вернется - надеюсь полетаем .