Володарка-Ольховка

DumpDR

Долгими зимними вечерами он вязал спицами обмотки моторов. В соседней комнате товарищ клеил шаблоны для вышивания магнитами …😁

Sard

Что ты там такое куришь ? … но завораживает !!!

DumpDR

Подшипники смазывает вареньем и скрип пропадает, Сауна для тела ждет максимального нагрева , а он боится . С его железного тела потек лак - кайф , дело пошло.
Затем как и положено его окунули в морозилку и тело ослабленное слезло со своего позвоночника… Ха, сдался , дело пошло к вязальщику и он скурпулезно вязал дальше …

да ладно, так по прикалывался , для смеху , а курить я и не знаю , что это такое!

DumpDR

Спасибо за отзывы , по веселил как я понял вас.😛

дядяМиша

Парни как там ПУТЕШЕСТВЕННИК вернулся или колесит ещё по нашей не обьятной стране.

Sard

Ему на работу 12- го. Вот и думайте где ему теплее …

DumpDR

Может после работы получится полетать, а то у меня с того раза еще 4-е акка заряжены остались.

Sard

У меня заряжены и на Эджик и на пену …

Отремонтировал и обклеил ещё крылышко для Эджика. У второго из дубля осталось плёнку с одной стороны наклеить …

aleks_p

Всем привет ! Катана готова . Вова , Саша хотелось подлетнуть с вами . Дайте знать , когда встречаемся .

DumpDR

Главное считаю = это погода . Я раньше 17-00 , вряд ли приеду. Пятница однако.

Sard
DumpDR:

Я раньше 17-00 , вряд ли приеду. Пятница однако.

А мы так к 16 подтянемся, а ты подходи …

Яблоков, а ты в выходные летаешь ?

дядяМиша

Дааа , в Краснодаре сейчас хорошо , да и у нас не плохо вот только малость прохладно ночью.

Sard
дядяМиша:

да и у нас не плохо

Не плохо, только дождик мешает. Вышли полетать с Сашей П. Подошёл Саша Н. Отлетали по акку ( я аж на трёх самолётах ) и пошёл дождик. Собирались под дождём … но ведь летали сегодня !!!

aleks_p

Полетали сегодня с Вовой , потом подошел Саша Н . Облетали Катану , спасибо Вове . Внезапно потемнело , налетела черная туча , пошел дождь и быстро разогнал нас . Не успели даже нормально поговорить …

DumpDR

Это точно, туча из нашего гнилого угла. Опять акки не отлетал. Спасибо хоть с ребятами успел поздороваться. Один раз только полетал…