Володарка-Ольховка

Airliner-rc
Александр_Я:

Какой блин длинный состав 😃
Коптеры конечно прикольные, но это не самолеты….

PS ребята, а у кого мои хорохоряшки для настройки регулей? Мне тут кое что покрутить с настройками надо, спохватился, а карт настроечных нет 😦

aleks_p
Airliner-rc:

ребята, а у кого мои хорохоряшки для настройки регулей?

Миша привет ! У меня одна твоя уисби приблуда для настройки регуля хакер . Позвони 977 726 08 52 .
Завезу в любое время .

DumpDR

Всем привет. А вот и ножки для моего квадрика, готовы к установке.

Sard
Александр_Я:

А колесики поставить на ножки)))

Ага … с ниппелем … надувающиеся …

aleks_p

Всем привет ! Сегодня ночью приехала моя обнова : Ёжик - extremeflight-rc edge 540t exp 60 , как у Вовы и Саши Я . Состояние нового самолета . Вес без приемника и акков - 2кг . Придется подстраиваться под нашу полосу : снимать тапки и менять обувку .

дядяМиша

Владимир, сегодня применил твой метод извлечения сломанных деталей из смолы, мне понравилось только вонь стоит от горелой эпоксидки просто жуть. Зато деталюшки все целы. Спасибо тебе дорогой за подсказку.

Саша Птичкин, мои поздравления, с покупкой тебя дорогой. Пусть этот Эджик тебя радует и приносит тебе хорошее настроение.

Александр_Я

У погоды произошёл сбой…значит тренируется дома а в зале по лучше было

Александр_Я

Два вечера летаю в симуляторе на ноже ( в разные стороны и восьмерки) и харриере ( в прямом и перевернутым) …да уж не легко, когда делаешь круг затем идешь на второй.
Переход пока дается тяжко (устаешь от напряжение).
Какие наши годы)))

Sard

Это здорово, но надо ещё и в живую. Поведение в симе и в воздухе разное …

DumpDR

А у меня вот так получается …

Запчастей не хватает , ждать приходится. Сегодня даже за фюз катаны взялся и подержался…

DumpDR

Не, стараюсь сделать грамотно , как народ говорит правильный и надеюсь все получится. Даже камеру для него купил , которая должна лучше старой снимать и говорят может фотки делать по сигналу передатчика как у Вадима. Но это так для души , разложил дома на столике и делаешь. Места мало занимает , но интересно собирать.

Sard

А ЕРР-шную экстру когда собирать думаешь ? В этом году получится ?

DumpDR
Sard:

А ЕРР-шную экстру когда собирать думаешь ? В этом году получится ?

Не с-те все будет собрано , все части есть , руки надо чтобы доросли…

Sard
DumpDR:

руки надо чтобы доросли…

Давай мы их тебе вытянем … а то расти будут долго …😁