Володарка-Ольховка

FliegenausBirken

Я с мелким, подойду не раньше 13:00

У меня вопрос, складные винты можно отбалансировать? Посмотрел тут на новые, да и на те что уже установлены, есть совсем маленькие(мелкие) так сказать облои. Которые можно аккуратно пилками для ногтей убрать.
Так вот стоит заморачиваться? Возможно будет меньше вибрации. В инете в некоторых обзорах говорят, что если на винтах есть мелкие царапины, их советуют заменять.

DumpDR

Рома лопасти отдельно думаю сможешь сбалансировать . Положи на весы и сравни вес, вгони их все в один вес и будет все нормально. А дерганья от царапин , я думаю это утопия. Надо просто нормально настроить гейны.

aleks_p

Всем привет ! Ездил по делам , 14.30 заезжал на поле - никого не было …

FliegenausBirken

Разминулись немного, мы где-то около 14:40 подошли, потом подтянулись наши Саши и и Вова.

aleks_p

Жаль , что разминулись , хотелось повидаться . Я сейчас в декрете по уходу сижу …

FliegenausBirken
aleks_p:

Жаль , что разминулись , хотелось повидаться

Саш, я бы раньше пришел, но пока всех своих соберешь… ты бы позвонил мне.

Так, ну и по видео, получилось прикольно, а с солнышком очень хорошая картинка выходит. Еще я задумал попробовать музыку самому лепить, чтоб прям вот как и было)
В процессе, в общем.

p.s. кстати, я тут видел штуку одну типа зажима, в который вставляешь коптер в сложеном положении и получается камера со стабилизацией, а
картинка на телефон по вифи!

DumpDR

переднюю часть можно бальсой зашить. и приклеить тонкий пенопласт.

DumpDR

Только надо еще хотя бы пару ребер сделать и пару стрингеров , потом зашить.

А я еще немного продвинулся в сборке Экстры ЕРР …

сделал трубчатые переходы для проводов из толстого гелиевого стержня авторучки.

DumpDR

Вообще , надо было бальсу склеить на прямом месте , а потом общим листом обшиавть, предварительно смочив ее.