Володарка-Ольховка

Sard

Вот погодка сегодня - как в песне : и снег и ветер … и солнце и радуга и тучи …
Но, несмотря на капризы природы мы сегодня летали : Я, Саша Я и Виктор.









Александр_Я

Действительно прошли все времена года пока летали. Было очень интересно хотя -2 винта. Всем спасибо за прекрасно проведенное время.
Ждем новых встреч на полосе))))

Sard

Саш, это потому, что ты без 8 мм электродов обошелся …😁
а вообще то 40 гривен это серьёзно !!!

aleks_p
Sard:

вообще то 40 гривен это серьёзно !!!

Это после 40 градусов !

гоча

опят не лётние погода устал сидеть дома

дядяМиша

Гоча, а ты дома не сиди, у тебя гараж рядом, сходи в гараж там наверняка есть какое то дело.

гоча

я и занимался в гараже с джипом только вылез с гаража

Александр_Я

Дела всегда найдутся. Я сегодня начал сборку экстры 2,3… протянул проводку, установил все сервы. Саша Н дал плато к которому пустил все силовые провода от серв а сигнальный в приёмник. Завтра покрашу капот и можно двигатель ставить.

DumpDR

Главное перед включением проверь правильно ли припаял плюсы и минусы от серв и основное питание!!!

Александр_Я



В цвет не попал…думаю как быть

Покрашу фонарь и все. У меня есть запас в весе 40 гр (надо использовать во благо красоты)

aleks_p
Александр_Я:

В цвет не попал…думаю как быть

Капот как раз и попал в цвет .Твое решение правильное - перекрась фонарь и будет ягодка !

aleks_p

Красота , блестит как яичко пасхальное !

Александр_Я

Двигатель, зажигание установил. Удовольствие буду растягивать до весны если терпение хватит

aleks_p

Все зависит от погоды , думаю не утерпишь и облетаешь не дождавшись весны .
А я сегодня получил с али экспресса 3 заказа : винты на малек , коромысло и зимний чехол на пульт . Посылки шли 2 месяца , думал и не дождусь вовсе .

дядяМиша

Парни ! Надо Весну встречать с красивыми самолётами по этому терпелку включайте на всю катушку.