Володарка-Ольховка

Sard
DumpDR:

А в выходные я скорее всего пойду сезон горнолыжный открывать для себя.

Значит на тебя в выходные не расчитываем ? А кто планирует полетать ?

DumpDR

Пытался на неделе после работы проверить лыжи , поздно приезжал. Да и ветер прилично обжигает.

DumpDR

Ну что ,товарищи пилоты ,кто летал сегодня ? А то слуху нет как у вас дела.

Sard

Летаем Сегодня! Сбор в 13-00 на "собачьем " аэродроме … Приглашаются Все … Явка строго обязательна !!! 😆

Sard

Ни кто не пришёл … летал один. Выгулял Экстру и эджика . Лыжи на эджике оказались дерь мо… треснули при посадке ! Солнышко, не большой ветерок … Отлетал шесть акков. Зачёт.

DumpDR

Выйти не удалось ,но твое шоу народ смотрел разный. И я в том числе пока прогревал машину. Молодец!!! Что еще могу сказать.
Напиши какие лыжи так полохи и что с ними не так ? Если такие как у меня ,тоя тоже готов их выкинуть и сделать самодельные.

Володя насчет подключения пульта ,выбираешь в папке феникса файл launcher и запускаешь его . Потом видишь появившееся окно и в нем жмешь кнопку RUN PHOENIX, открывается программа и в ней настроишь пульт. И летай себе на здоровье.😁

DumpDR

Да забыл написать при этом пульт уже должен быть подключен к компу.Иначе не заработает.

Sard

Спасибо Александр ! А лыжи такие же как и у тебя (чёрные ). На морозе лопнули при осадке …

DumpDR

Ага ,понял. А ты давай пробуй если ,что пиши или звони.

Sard

Саша, у тебя пластик для лыж остался ? Два боевых самолёта без “лыжов” … надо что-то делать …

DumpDR
Sard:

Саша, у тебя пластик для лыж остался ? Два боевых самолёта без “лыжов” … надо что-то делать …

Есть такой короб ,завтра отпилю кусок для двух твоих самиков. Потом расскажу как делал. зайдешь еще и покажу. Есть вариант как сделать пружину ,на паркфлаере подсмотрел-понравилось. Только так выпиливать я не собираюсь ,только принцип с пружинкой . Или взять сделать как у меня из черных лыж .

Sard
DumpDR:

завтра отпилю кусок

Спасибо ! А такое крепление не видел … зачётно!!! Надо попробовать …

DumpDR

Сегодня приехал с работы и 18-00 пошел испытывать лыжи. Они оказались хорошими.Скользят отлично ,посадка ни разу не прошла мотором в снег. Короче зачетно.
Был даже удар о металлическую табличку по моей глупости. Лыжи остались целы. Только винт отломил кусочек. Надо еще испытать крепление пружины как на фото выше,может оно стоящее.

Sard

Полетал сегодня … -23 полёт нормальный !
Сделал лыжи Эджику и решил их испытать. Отлетал два акка. Нормально ! Саша, лыжи сделал чуть по-другому … www.pictureshack.ru/images/20945_PICT0024.JPG
www.pictureshack.ru/images/94897_PICT0025.JPG
www.pictureshack.ru/images/59314_PICT0026.JPG
www.pictureshack.ru/images/84599_PICT0027.JPG
www.pictureshack.ru/images/71169_PICT0028.JPG

DumpDR

Я Понял как ты сделал пружинку. Только вот она держится одним витком на винте ,а концы ее я так понял загнуты и зацеплены в пластик. Так я понимаю?
А так смотрится класс. Я так понял и катят они так же хорошо как мои.

Sard
DumpDR:

Я Понял как ты сделал пружинку. Только вот она держится одним витком на винте ,а концы ее я так понял загнуты и зацеплены в пластик. Так я понимаю?

Всё верно.
В качестве пружинки можно использовать даже проволоку от кемпа… но надстройку лыж лучше делать как ты - шатаются лыжи по сторонам меньше …

DumpDR

Самое главное это нормально работает и бесплатно!

Sard
DumpDR:

Самое главное это нормально работает

Работает нормально !
Сегодня “выгулял” Парк Мастера на этих лыжах … С собой было 6 акков, но руки выдержали только 3 … и замерзли … даже в чехле .
Но удовольствия - море !!!

DumpDR

Мама моя мне сказала ,что ты летал. Я приехал опять минуть на 10 позже чем ты ушел. Ты просто монстр летать при морозе!

Sard

Так и не удалось полетать сегодня … гости , дети …
Какие планы на завтра у господ авиаторов ? Полетаем ?

DumpDR

Возможно я смогу около часа выйти и полетать,акки вчера три зарядил.