Володарка-Ольховка

DumpDR

Вовчик , молодец , а то что он у меня на работе висел без продолжения, а так польза какая -то но будет. Самолет имеет фюз от РА , а крылья от 3DHS… Срослось хорошо.

Sard

Ага, чем дальше, тем больше нравится. Но спешить не хочу … сразу куча проблемок возникает …

Sard

Акриловая краска из балончика … Жалко, что матовая … другой нет

DumpDR

А шкурил перед покраской? А то боюсь лупиться будет. Я еще красил изнутри протерев предварительно ацетоном.

дядяМиша

Володь, разгранич красный цвет от чёрного белой полоской а то как то тоскливо смотрится.

Sard
дядяМиша:

Володь, разгранич красный цвет от чёрного белой полоской а то как то тоскливо смотрится.

Sard:

До беленькой плёнки ещё не дошёл.

Спасибо. Обязательно буду делать …

DumpDR

На родном и на капоте красный продолжает от фонаря на капот и белая полоса тоже на капоте имеется.

DumpDR

Вот такой монстрик у меня начал вырисовываться…



Пока стараюсь выйти из положения без фрезерованных деталей.

aleks_p

Вау ! Класс ! Чур я перевозить буду !..

Sard

Саша Наумычев задает тон … решил и я двинуться чуть вперёд. Связал каркас. Нарисовал и вырезал пробную боковину из фанеры. Примерил. Понял, что нужно чуть переделать …


aleks_p

Давайте , давайте мужики ! Скоро как в песне будет : нажал на кнопку чик - чирик и самолет готов !

VicFF

Тоже нажал кнопку и вжииик! 😃

DumpDR
Sard:

Понял, что нужно чуть переделать …

Во первых не сделал выпуска вниз для нижней планки которая будет двигать бочины.
И расстояние между подшипниками мало сделал.
И на мой взгляд форма бочины вверху странновато выглядит.
А чем тот чертежик который я давал не понравился?

VicFF:

Тоже нажал кнопку и вжииик!

Витя , класс получилось! Надеюсь так же и будет работать.
Облуди , тонким слоем всю фольгу чтобы не окислялась. Или после пайки покрой цапонлаком.

AlexMMC
VicFF:

Чисто проверить работу на тонких проводах…

Где бы так быстро еще металлизацию сделать…
Раз уж вы про ЧПУ говорите, посоветуйте, такой вариант стоит рассматривать ? avito.ru/…/novyy_frezernyy_stanok_chpu_6040_1500vt…
Тоже задумал обзавестись, про дешевые начитался - получаются совсем одноразовые.

DumpDR

Витя, а два выключателя одновременно можно включать? Для параллельной работы акков? Или это не нужно …

AlexMMC:

Где бы так быстро еще металлизацию сделать…

Мы для этого заклепки медные применяем 0.8-0.9мм . Садятся вровень печатной платы. Проверено на платах до 10ггц.
Купить можно или на ebay или на алиэкспресс.

AlexMMC
DumpDR:

…Садятся вровень печатной платы. Проверено на платах до 10ггц.
Купить можно или на ebay или на алиэкспресс.

Жаль в Мск нет, как-то искал, все Митино излазил, пришлось шинкой - не было времени ждать. 0.9 конечно толстовато, но для силовых нормуль.