Володарка-Ольховка

FliegenausBirken
Александр_Я:

Завтра с Сашей П идём по летать

Мне свистните заранее, я дома буду.

aleks_p

Всем привет ! Ремонт Фронтеры закончил , осталось подсоединить электронику и наклеить декалии . Рома как там на счет наклеек у брата ?

aleks_p

Думаю скоро . С килл - свичем разобраться надо - вчера работал , а сегодня не отключает . Вчера и бензин замесил . Хотелось , конечно , чтобы по полной форме был , но это уже от Ромы зависит …

Sard

Валера, я всегда готов … но пока работаю. Завтра ребята летают … Яблоков может облетать …

Vaka3691
Sard:

Валера, я всегда готов … но пока работаю.

Володя, не горит. Как будет погода и ты свободен, то и начнем)) А завтра попробую подъехать на полеты, познакомиться с Александром Я. Хоть метеорологам верить нельзя, но завтра обещают ветер не для салфеток.

aleks_p

Володя ты не забыл о нашем разговоре о винтах Slow Fly ? Осталось у тебя что-нибудь ?

Sard
aleks_p:

Осталось у тебя что-нибудь ?

Саша, есть 13*5; 12*5 и два 11*5 …

FliegenausBirken

Опишу впечатления от сегодняшних полетов словами, пока сижу и думаю как бы видео смонтировать, хотя понимаю, что времени на раскачку нет, но нет и вдохновения… а внутренний голос говорит, ты же профессионал, ты не должен сидеть и ждать пока придет твоя муза, ты должен сам поймать ее за крылышки… короче, после вчерашних полетов до березы, что в районе Прутков, были моменты когда прыгало видео и пропадало на мгновения, мигала пиктограмма передачи видео, так вот, я полез на форум где и нашел новости, а вместе с ними и свежую прогу, крякнутую, руссифицированную, с новыми функциями и уже встроенным режимом FCC. Итог - полет до березы, вокруг да около, без каких либо проблем. Осталось стабильность этой проги проверить. Ну, а видео… леплю. Обещал.

Sard

Если только между снежинками …

aleks_p

Пипец , я вчера пол дня трактором чистил дорогу и участок …