Володарка-Ольховка

Sard

Отлетал 7 акков … раза 4 долбанул. Прикрепил булавками и дальше летал. Подъехал Саша Я … по …говорили.

FliegenausBirken

А я о грустном хочу немного…

Поговаривают, что туда ночью начали свозить бытовые отходы закапываю землёй сразу, вроде как были и “экологи” но ничего не нашли. А если поближе, то картина вот такая…

DumpDR

Рома , последняя картинка не открывается, обнови.

FliegenausBirken
DumpDR:

обнови…

Кстати, в этом месте очень сильно воняло тухлятиной.

ЭРЭС

Выборы прошли, о законах можно забыть.

DumpDR

А я тоже моторчик сегодня получил. Буду пробовать менять и ставить зеленый проп.

Рома доступ к последнему файлу закрыт!

Sard
DumpDR:

А я тоже моторчик сегодня получил. Буду пробовать менять и ставить зеленый проп.

Я вчера попробовал. Моторчик тяжелей моего на 15 гр. В моём подшипник начал чудить … Летает активней. В статике с зелёным винтом “жрёт” 32,7А при 11,3 в. Тягу не померил - колёсиков нет …😁

дядяМиша

Сегодня сын возил меня в больничку, всё обошлось без гипса. Просто какое то время походить с эластичным бинтом и не нагружать длительными прогулками. Так что я думаю вся эта бодяга не на долго .

aleks_p
DumpDR:

у кого найдется сдвоенный переменный конденсатор от старого радиоприемника???..

Саш , думаю на митинском радиорынке можно такой найти .www.radiosnab.ru/kondper.html

DumpDR

Всем привет. Взвесил свой моторчик в сборе 128.1гр . Отдельно кок гайку взвесил 7.4гр . Сниму старый и сравню по весу. Надеюсь этот мне больше подойдет под зеленые пропы.

Sard
aleks_p:

Саш , думаю на митинском радиорынке можно такой найти

Или на Царицынском … не в павильоне, а справа, на улице в палатках …

К 15-00 планируем с Сашей П полетать у нас на полосе …

aleks_p

Хорошо полетали сегодня с Володей на Сбачах . Подходил Саша Н . Пообщались , попили чайку . День прошел удачно .

Sard

Это точно ! Полёты без крашей и поломанных винтов …
Да … и столик деревянный, который уперли - нашли и вернули на место !