Володарка-Ольховка

Sard

Саша, на прошлой неделе переделывал разъём на акке … отрезанные разъёмы остались. Зайди - надо посмотреть подходят ли тебе …

DumpDR

Володя разъем мама красный т-шка есть и ХТ90 папа тоже есть ,завтра возьму на работу и сделаю переходник.

Sard

Он же лодочный. Там же разъёмы не Т-образные banned link

DumpDR

Попробовать можно купить ,но не сейчас. Есть у меня другие цели и задачи которые надо решить материально. Так ,что пока я пасс .
Вот новое расположение склада www.bearings.ru/spaw2/plugins/…/img_popup.php?img_…
www.bearings.ru/to_where/
Володя насчет акка ,ты наверное забыл ,что я переделал его выводы на ХТ60. А те пару разъемов я кажись у тебя дома оставил или потерял.
Вот чтобы на тренере не перепаивать т-ку сделаю переходник . Так как акк у меня один ,чтобы можно было любой другой подцепить.

Sard:

Надеюсь, к выходным и на большом полетаем ?

Сегодня Мише передал тренера и пленку правда не ораковер ,но белую и красную.
Надеюсь на его мастерство по обтяжке и опыт! Так что такой тебе ответ.

Вот понравилась раскраска.

DumpDR

Миша так на всякий случай -

  • Пленка UltraCote стойкая ко всем видам топлива (бензин, калильное топливо, выхлопной газ) и воде!

  • Температура прилипания к дереву: 93.3 -104 градусов по Цельсию.

  • Температура начала усадки: 149 градусов по Цельсию.

  • Температура, при которой пленка максимально хорошо растягивается/усаживается:

  • 176 градусов по Цельсию.

  • Длина рулона: 78" (198 см)

  • Шиина рулона: 23.5" (60 см)

Думаю еще и останется от рулонов пленка.А я боялся ,что не хватит.

grizzled_raven
DumpDR:

Миша так на всякий случай

Вот спасибо…А то смотрю на рулон и думаю - что с ней делать…!!!
Но теперь дело пойдет…!!!

DumpDR

Я понял ,что это подкол с твоей стороны в мою … Жаль я хотел как лучше ,а получилось как всегда.😦

Sard

В субботу, хотя и обещают ветер 4-4,5 м/с, но без осадков … Какие планы на полёты ?

grizzled_raven
Sard:

Какие планы на полёты ?

Хочется, но…Строить планы-смешить сам знаешь кого…

Sard
grizzled_raven:

Хочется, но…Строить планы-смешить сам знаешь кого…

Миша, а не строить - себя смешить … Сергей на форуме был в декабре, Костик - в сентябре … тормошить надобно !!! Посмотри - на Ореховской ветке дМиша не писал несколько дней и ,если бы не ты - улетела бы на 4-ю страничку … Это я о полётах ещё не говорю …

grizzled_raven

Я, в принципе, готов к воскресным полетам, тренера сделал, загрузил в машину и т.д. В субботу вряд ли у меня получится-есть мероприятия… А в воскресенье я готов…
Правда обещают погоду ни в …у ни в …ю

Sard
grizzled_raven:

Правда обещают погоду ни в …у ни в …ю

Вот и я боюсь, что в воскресенье и ветер и снег …и останемся мы без адреналинчика …

grizzled_raven
Sard:

останемся мы без адреналинчика …

Наоборот… В ветер и снег и в дождь (а его то же обещают…) - самый адреналин…!!!

Sard
grizzled_raven:

Наоборот… В ветер и снег и в дождь (а его то же обещают…) - самый адреналин…!!!

Не … это уже мазохизм в чистом , рафинированном, виде …

DumpDR

Был день и мы летали.

www.youtube.com/watch?v=bJey04l7bfw&feature=youtu.…

Володя на моем сбаче

www.youtube.com/watch?v=kbjI7byOfZM&feature=youtu.…

ПаркМастер

www.youtube.com/watch?v=x9ScEN1iQkU&feature=youtu.…

приехали к Вове гости и он быстро нас покинул.

www.youtube.com/watch?v=FfSGpwtIqeU&feature=youtu.…

А я с Сашей еще отлетал два оставшихся акка и также ушел довольный домой .
Ветра почти не было и я наконец сам полетал на своем сбаче.

DumpDR

Володя не вытерпел и вышел часа через 2.5 долетывать свои акки , летал по полной своей силе и красиво - фанат одно слово.!!!

Sard

Спасибо Саша ! Но перебрал … на пятом акке стал выпендриваться и порвалась резинка пропсейва … Посадил без краша и пошёл искать винт, который долго планировал . Нашёл, но полётный чемоданчик с собой не взял и пришлось идти домой … Субботе - зачёт !!!

Sard

Завтра планируются полёты !!! После 11-00 созваниваемся … и в поле !

DumpDR

Погодка немного подкачала,но полетный состав был не плохой. Полетали от души. Даже дали новому товарищу полетать на декатлоне. Была и посадка у него на березы ,но без поломки.
Облетывали тренера после перетяжки крыла новой пленкой.Отлетали много акков. Видео будет чуть позже как загрузится.

www.youtube.com/watch?v=8JNEnNzV8Ec&feature=youtu.…