Володарка-Ольховка

Александр_Я

Сегодня полетали отлично, ветерок не помеха. Зрителей было достаточно даже из травы выскакивали когда пролетали самолёты над головой. Прикольно все загорали головы из травы торчали как из воды моржи 😃
Было всё…но все с хорошим настроением поехали домой
Спасибо всем за компанию

На завтра обещают погоду каку…жаль С утра время есть

Vaka3691
Александр_Я:


Как-то так

К начинающему пилоту прибавилась проблема с аппаратурой. Сейчас посмотрел - этот приёмник ещё не летал. Может быть проблема в нем? Когда много вводных, то сложно сразу определить проблему) Жалко конечно. Володя прости((( я не хотел( Стольких учеников пережил самолётка( Посмотрел - восстановить не знаю как, столько кусков. Может быть донор поможет? Буду искать(

Александр_Я

Валера если собираешься летать и не бросать это дело…лучше взять хорошую аппарату. Да это стоит денег но исчезнет одна из проблем которая будет высасывать денег из кармана. Остальное налет часов

aleks_p

Классно полетали сегодня , не смотря на ветер ! Спасибо Вове и Саше Я за помощь и моральную поддержку в настройке и облете Катаны .

DumpDR

A моя не смогла полетать с вами. Сначала на кладбище к бате ездили потом немного на даче после отпуска порядок наводили…
Посмотрел полеты Вовы, красиво стал летать!!!

Vaka3691
Александр_Я:

Валера если собираешься летать и не бросать это дело…лучше взять хорошую аппарату. Да это стоит денег но исчезнет одна из проблем которая будет высасывать денег из кармана. Остальное налет часов

Однозначно.

aleks_p
DumpDR:

потом немного на даче после отпуска порядок наводили…

Саша , с домовым дружить надо …

Sard

Сегодня полёты понравились … и те столько свои (хотя отлетал свои 7 акков, Саши Я и при настройке катаны парочку …). Понравилось то, что наши ребята стали летать значительно лучше. Валера сегодня разбил самолётку, но … сама самолётка не проста в пилотировании а он пару раз поднял её и летал. И разбил не по глупости, а отказ в электронике. И Саша Птичкин сегодня очень качественно протестировал свою катану. И при сильном ветре не отдал аппу, а сам посадил самолёт после 5 заходов. Но посадил просто здорово !!!

DumpDR

Читаю и радуюсь за вас.Как я отстал от вас - как чайник…

Vaka3691
DumpDR:

Читаю и радуюсь за вас.Как я отстал от вас - как чайник…

Саш, не расстраивайся, от меня ты точно не отстал)))

Александр_Я

Давай подтягивайся, хоть один денёк в неделю выдели для полетов. А все домашние дела не переделать…
МЫ СКУЧАЕМ

DumpDR
Александр_Я:

МЫ СКУЧАЕМ

Я тоже , тоже хочу летать.

Sard

При хорошей погоде сейчас можно летать вечером, как мы раньше летали … часиков в 18-19 выходить

дядяМиша

Наумычева так просто на поле не вытащить, надо придумать для него индивидуальную замануху, типо испытание какого нибудь радиоэлектронного аппарата для отпугивания насекомых и птиц из зоны полётов.

DumpDR

Почти этим и занимаюсь. Делаю новые усилители для соревнований , осталось месяц до них,надо успеть. Да и погода стала очень коварная как для полетов так и для выезда с антеннами в поле. Одна проблема дождь и ветер…

ZhenYat
DumpDR:

Почти этим и занимаюсь. Делаю новые усилители для соревнований , осталось месяц до них,надо успеть. Да и погода стала очень коварная как для полетов так и для выезда с антеннами в поле. Одна проблема дождь и ветер…

Сашка, верно говоришь . По прогнозу и в выходные не понятно что. Толи дождик , толи ветер штормовой опять.

aleks_p

С удовольствием полетал сегодня у себя в подвале на мальке . Ветра нет , только шумит в трубе . За 2 часа отлетал 11 акков . Из минусов - 2 резинки и 2 покоцанных винта .

ЭРЭС

Правильное решение, Саша! Уходим натурально в подполье.

ЭРЭС

Есть идея: в рамках контрсанкций организовать подпольный аэроклуб или подпольную полётную пиццерию.