Володарка-Ольховка

DumpDR

Не смог помочь, только приехал с работы… Вы молдцы.

Vaka3691
DumpDR:

Не смог помочь.

Я тоже не смог поучаствовать, пришлось по делам в Москву уехать, к сожалению( Ну теперь можно всех поздравить с новым пуском в эксплуатацию Володарской ВВП))) Парни, спасибо большое) Осталось только, чтобы погода способствовала…

Александр_Я

Хорошо дождиком помочило травку. Когда свежая зелень приятно)
А я уезжаюююю

Саша Н что с сервой?

DumpDR

Ты как сегодня - дома? Могу после работы заехать

ZhenYat

Привет всем, планирую завтра в Мисайлово с бензинкой быть. Так что Велком, погода обещает быть хорошей.
Жалко Саша Я уезжает , а то бы подымил .))

Sard

Я заеду сегодня к СашеЯ и заберу серву. А тебя приглашают к себе.

DumpDR

Я уже неделю собираюсь и все ни как . Надеюсь сегодня на немного заскочить, а то собираться на соревнования надо.

FliegenausBirken

А у меня краш… упал мой дроник. Оторвало задний левый луч… Вот так. Я курю и плачу.
А дело было так, сегодня пригласили меня снять репортаж о ЦДК “Лодыгино” у нас на Володарке… И при одном пролете я зацепил стену здания… высота второго этажа (в идеале нужен помощник при таких маневрах). Мало опыта в таких мероприятиях, переволновался, ну и перевыпендривался… Честно был уверен что пройду, но видно не хватило чуток места.
Одно радует, не считая оторванного луча, все стальное в норме, даже царапин почти нет. Но все равно обидно. Ремонт 4500-5000 тыр. По времени сегодня отдал - завтра забрал. Разбираться после отпуска буду.
Ну и вопрос брать его с собой или нет - закрыт.
Всё, убыл в отпуск. Всем чао-какао! Удачных полетов!

Vaka3691
FliegenausBirken:

А у меня краш… упал мой дроник.

Рома, соболезную! Утешать должен не очень значительный ущерб. И, как уже говорилось - “Что нас не убивает, то делает нас крепче” Удачного отдыха!

aleks_p

Сочувствую Рома ! Может можно отремонтировать луч , а со временем купить новый ? Если надо - с ремонтом помогу . Самое главное - здоровье , остальное купим . Не ипереживай и хорошего тебе отдыха !

Sard

Сегодня облетали нашу полосу после долгого перерыва . Погода замечательная. Приезжал и дМиша и Евгений и ещё несколько ребят. Полёты прошли успешно. Даже фотки забыли делать … Виноватыс …

DumpDR

Не успел к вам даже на полеты зайти, очень долго в поле ждали машину под наши антенны и прочее. Погодка два дня была просто супер, но ночью в поле была очень приличная влажность , даже бушлатик пришлось натянуть на себя. Рад ,что у вас получились отличные полеты!

Vaka3691
Sard:

Даже фотки забыли делать … Виноватыс …

Я немного все-таки запечатлел полеты Фронтеры. На втором видео, качество плохое (телефон гаденыш подвел), но оставил его, как демонстрацию мастерства Саши П., при аварийной посадке своей Фронтеры с заглохшим двигателем.

дядяМиша

Это не шпионские карты это планы инопланетян по захвату очередной планеты. Ну а на карте отмечены места высадки десанта.

Vaka3691
дядяМиша:

Это не шпионские карты это планы инопланетян по захвату очередной планеты. Ну а на карте отмечены места высадки десанта.

😁

Andreich=

Ага, эти инопланетяне налог в конце года пришлют на освоенные квадраты)).

Vaka3691

Всем привет! Сегодня утром, не смотря на угрозу захвата Володарской полосы инопланетянами 😆, решил немного полетать. Взял с собой, помимо Эксты RC Factory, потолочную Катану. Я все никак ее не облетаю, подумал - пора! Но ветер оказался сильнее, чем я ожидал. На Экстре отлетал 4 аккумулятора, Катану поднимать не рискнул, т.к. и пенолет-то колбасило нормально. Но он управляется легко и предсказуемо поэтому с ним даже в ветер можно упражняться, есть определенное “удовольствие”. Но ветер все-таки победил))) Володя Ш., попробовал на пене поставить свой акк 1500. Хватило на 3,5 минуты, дальше тяга мотора упала, а вместе с ней и самолет))) Аккумуляторы не очень хорошего качества, поэтому буду пробовать их на “потолочках”, они полегче и возможно там этих аккумуляторов хватит.

Sard

3,5 минуты- очень мало. Акки хомно. Надо брать хорошие … А акк 2,2ампера многовато … это хорошо для ветра.

Vaka3691
Sard:

3,5 минуты- очень мало. Акки хомно. Надо брать хорошие … А акк 2,2ампера многовато … это хорошо для ветра.

Ну я именно про это… А с 2.2 А/ч мне всегда хорошо потому, как есть еще только 1.8 А/ч, и все.

Sard

Если посмотреть в ветке про этот самолёт, то можно прочитать, что народ летает и на 1,3 и на 1,0 а акках. правда моторчики чуть слабее и трубы карбоновой не стоит ( весят грамм на 50 меньше) .